Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Великолепная двухуровневая квартира 224 кв.м. в фасадном особняке после полной реконструкции в районе Остоженки. 1 уровень включает просторную гостиную с действующим камином из натурального камня, кухню-столовую, 2 спальни, 2 ванных комнаты. 2 этаж является мансардным и спланирован как спальня, кабинет и ванная комната. Выполнена качественная отделка в классическом стиле. Окна квартиры выходят в тихий переулок и двор. 2 машиноместа на охраняемой огороженной территории. Рядом расположены станции метро Кропоткинская и Парк культуры., территория огороженная, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сеченовский пер. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сеченовский пер., дом 9

Москва и Анкара могут обсудить поставки перспективных ЗРК С-500
Президент Турции рассказал о перспективах совместного производства российских комплексов С-400. Эрдоган рассказал об отсутствии проблем с приобретением С-400. Господин Эрдоган заявил о переговорах с Россией по покупке ЗРК С-500.

НАТО несет небоевые потери у берегов Норвегии
На учениях НАТО произошло столкновение судов. Фрегат ВМС Норвегии столкнулся с нефтяным танкером из-за отключенного передатчика. Греческий танкер не заметил норвежский фрегат из-за выключенного транспондера. По данным СМИ, «Хельге Ингстад» шел наперерез курсу танкера.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: