Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная, двухуровневая, пятикомнатная квартира общей площадью 224,1 кв.м, с ремонтом, без мебели. В отделке использовались натуральные материалы. Квартира расположена на 4-м и мансардном этажах. Над мансардой полностью заменена кровля. Планировка квартиры продумана и рациональна. На 1-м уровне квартиры гостиная с выделенной зоной кухни площадью 61,2 кв.м, 2 спальни с собственными ванными и гардеробными комнатами. На 2-м (мансардном) уровне спальня с ванной комнатой и гардеробной, кабинет. Индивидуальными достоинствами объекта можно считать гостиную со вторым светом с высотой потолка 5м, лестницу, изготовленную по заказу, действующий камин в гостиной. Очень светлая, уютная, тихая квартира с окнами, выходящими во внутренний двор. За квартирой закреплены 2 машиноместа во дворе. Собственность. Номер объекта 1549903180, лифт нет Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сеченовский пер. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сеченовский пер., дом 9

Москва и Анкара могут обсудить поставки перспективных ЗРК С-500
Президент Турции рассказал о перспективах совместного производства российских комплексов С-400. Эрдоган рассказал об отсутствии проблем с приобретением С-400. Господин Эрдоган заявил о переговорах с Россией по покупке ЗРК С-500.

НАТО несет небоевые потери у берегов Норвегии
На учениях НАТО произошло столкновение судов. Фрегат ВМС Норвегии столкнулся с нефтяным танкером из-за отключенного передатчика. Греческий танкер не заметил норвежский фрегат из-за выключенного транспондера. По данным СМИ, «Хельге Ингстад» шел наперерез курсу танкера.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: