Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 17480. Никольская Лилия. Вашему вниманию предлагается прекрасная квартира в клубном доме, расположенном между улицами Остоженка и Пречистенка. Комплекс располагает СПА-комплексом с бассейном для пользования жильцов . В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, планировка представляет собой 3 отдельные спальни, кабинет, кухню-гостиную и роскошный зимний сад. Во всех комнатах балконы. За квартирой закреплено 2 мм на территории внутреннего двора. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Показ в любое удобное для вас время. Данное предложение не является публичной офертой., комнаты 60-20-20-20-16, окна во двор и на улицу, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сеченовский пер. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сеченовский пер., дом 2
Новый элитный дом клубного типа класса «А» находится в районе Остоженки, недалеко от станции метро «Кропоткинская» на переулке Сеченовский, 2. Восьмиэтажное здание насчитывает 15 квартир, общая площадь каждой от 130 до 300 кв. м. Эксклюзивная отделка и архитектура выполнены в стиле Ар

В столичном регионе построят 65 000 парковок к ЧМ-2018
В Подмосковье собираются создать около 65 тысяч парковочных мест к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru. Данную информацию подтвердили в Минтрансе Подмосковья.

Истребитель пятого поколения Су-57
Новейший российский истребитель, который будет воевать в 5 измерениях, получил название. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, российский истребитель пятого поколения официально назвали Су-57.

Директор Гоголь-центра может получить 10 лет колонии строго режима
Господину Серебренникову грозит заключение сроком до 10 лет. Журналисты собрались около СК после задержания Серебренникова. Справка Apartment.Ru: в день Государственного флага Российской Федерации, во вторник, 22 августа 2017 года, был задержан директор Гоголь-центра Кирилл Серебренников.

Пассажиропоток на московских электробусах вырос до 4 000 человек в день
125 тысяч пассажиров перевезли в Москве электробусы с момента запуска. По данным Мосгортранса, с 1 сентября 2018 года электробусы перевезли более ста тысяч человек.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: