Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дом полностью реконструирован, красивый фасад с колоннами и арками, потолки 3,2м, есть лифт и технический этаж. В квартире был сделан ремонт с заменой всех коммуникаций. Большая кухня 14 м с встроенным кухонным гарнитуром и бытовой техникой, два сузла, импортная сантехника, стеклопакеты, шикарный дубовый паркет, встроенный шкаф-купе в коридоре, кондиционеры. Просторный отремонтированный подъезд, приличные соседи, огороженный двор, ухоженная территория, парковка для жильцов с автоматическими воротами. В квартире охранная сигнализация (МВД), Есть вся инфраструктура, парки и прогулочные зоны в шаговой доступности. Свободная продажа, в собственности более 15 лет. iцианd httpswww.cian.rusaleflat158452400, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Садовая-Самотечная ул. дом № 7С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Садовая-Самотечная дом 7
Садовая-Самотечная дом 7 - добротный сталинский дом  - толстые стены, перекрытия - строили на совесть, закрытый двор, консъержи в подъездах, стеклопакеты.

Садовая-Самотечная ул., дом 7

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: