Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается 2-х уровневый пентхаус свободной планировки в ЖК "Смоленская застава". Первый уровень -160 кв.м. Второй уровень - 75 кв.м. Возможно спланировать 3-4 спальни. Двор огорожен, многоуровневая система охраны. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ружейный пер. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ружейный пер. 3
Новый элитный жилой комплекс с комфортными квартирами в Ружейном пер., 3.   Современный 9-секционный дом переменной этажности (11-16) построен по монолитно-кирпичной технологии и облицован высококачественным кирпичом.   В доме 252 квартиры площадью от 59

Ружейный пер., дом 3

Германия заморозила Северный поток-2
Германия временно отказалась от 5 проектов, связанных с Северным потоком-2. Федеральное сетевое агентство, которое занимается развитием газотранспортной сети Германии до 2026 года, решило не включать в план развития 5 проектов расширения Северного потока-2 в связи с их ненадежностью. Об этом пишут ж

Банки в России вводят распознавание клиентов по сетчатке глаза
Российские банки введут идентификацию по сетчатке глаза с 2018 года. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, банки России начнут распознавать клиентов по сетчатке глаза. Таким образом, клиентов российских банков будут распознавать по глазам.

Жители Чехии теперь могут расплатиться биткойнами за квартиру
За аренду квартиры в Чехии можно расплатиться биткойнами. Теперь заплатить за съемное жилье можно с помощью криптовалюты. Сервис доступен в Праге, Брно, Остраве, Вене, Берилне и даже Братиславе.

Советник Трампа считает Тиллерсона слабым звеном в команде президента
Раскрыта вероятная кандидатура нового госсекретаря США. Трампу советуют заменить госсекретаря Тиллерсона директором ЦРУ Помпео. Американские СМИ узнали имя нового Госсекретаря США. Господин Пушков считает, что будет только хуже.

Крупное ДТП с участием 4 машин зафиксировано на Калужском шоссе
На Калужском шоссе произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Массовое ДТП произошло 3 марта на 40 км Калужского шоссе. Четыре автомобиля столкнулись на Калужском шоссе в Москве.

Хворостовский может подать в суд на Комсомольскую правду
«Муж в порядке»: жена Хворостовского опровергла сообщения Комсомольской правды. Супруга Дмитрия Хворостовского опровергла сообщения о его уходе.

Москва провела переоснащение одной из старейших городских больниц
Собянин наградил врачей, которые провели 14 операций для спасения москвича. Собянин: «Москва провела полную модернизацию экстренной медицинской помощи ГКБ № 36 имени Ф. И. Иноземцева». Завершено переоснащение старейшего московского центра экстренной медпомощи. С.Собянин наградил

5 из 10: ЦОДД оценил ситуацию с загруженностью дорог в Москве
ЦОДД выяснил причину улучшения дорожной ситуации в пятничный час пик. В Москве в пятницу в час пик удивились пятибалльным пробкам. ЦОДД: «Замена летних шин на зимние повлияла на улучшение дорожной ситуации в час пик в пятницу».

Электрическое пианино от Путина получила школьница из Удмуртии
Господин Путин подарил школьнице из Ижевска электрическое пианино. Девочка из Удмуртии получила электрическое пианино в подарок от Путина. Президент России Владимир Владимирович Путин подарил пианино юной жительнице Удмуртии.

США назначили Россию виновной за химические атаки в Сирии
США готовы выдвигать любые небылицы в диалоге по химатакам в Сирии. МИД России обвинил США в пропагандистской атаке после химатак в Сирии. Российский МИД назвал обвинения со стороны США в химатаках в Сирии «массированной пропагандистской атакой».

200 москвичей поддержали донорскую акцию «Добрые каникулы»
Жители Москвы в районе Щукино активно сдают кровь. Участниками донорской акции на северо-западе столицы стали более двухсот человек. Акция проходила с 30 июля по 3 августа 2018 года в отделении переливания крови городской больницы №52.

В Москве открыли основную сцену театра «Современник» после капремонта
Собянин открыл основную сцену «Современника». Мэр Москвы открыл основную сцену театра «Современник» после реставрации на Чистых Прудах. Также Сергей Семенович Собянин поздравил художественного руководителя Галину Волчек и актеров.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: