Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается шикарная многокомнатная квартира в новом элитном монолитно-кирпичном доме. Огороженная и охраняемая территория. Квартира разделена на две зоны 1.гостевую прихожая, столовая-гостинная, кухня, спортзал, санузел; 2. жилую холл, 4 жилых комнаты, большой санузел с джакузи, постирочная.Евроремонт в классическом стиле. Квартира продается с мебелью.Отличные документы(квартиру покупали у застройщика), более 3 лет, 1 собственник, прямая продажа., комнаты 40 20 20 20 16, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Островитянова ул. дом № 13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Островитянова 13
Элитный жилой комплекс на Островитянова 13. Здесь расположен новый монолитно-кирпичный клубный дом. Территория Островитянова 13 огорожена и охраняется. В доме Островитянова 13 обустроен подземный паркинг. Из окон квартир восьмиэтажного комплекса Островитянова 13 открывается прекрасный вид

Жена футболиста Андрея Аршавина была снята с рейса «Аэрофлота»
«Аэрофлот»: Аршавина вела себя деструктивно и представлялась майором ФСБ. Жену Аршавина, с детьми и сопровождающей их няней сняли с рейса за несоблюдение техники безопасности при взлете. Снятая с рейса жена Аршавина оказывала давление на экипаж, называясь майором ФСБ.

Пива Шарикову не предлагать
В Москве в майские праздники ограничат продажу алкоголя. Под запрет попадут все виды спиртных напитков, в том числе пиво. Продажу алкоголя и напитков в стеклянной таре ограничат в Москве в майские праздники.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: