Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ищите квартиру для большой семьи Это предложение для вас! Продается 5-ком квартира в экологически чистом районе Крылатское в 300 метрах от метро. Блок из 3-х и 1-ком квартиры. Блок не объединен, что позволяет использовать квартиры по отдельности. Два санузла, две застекленные лоджии. Три окна выходят во двор, три окна на бульвар. Квартира в хорошем состоянии, очень чистая и ухоженная. Можно заехать и жить. Великолепный паркет, двери массив, кондиционер. В шаговой доступности множество магазинов, торговых центров, кафе, ресторанов. Парковая зона, горные лыжи, велотрасса, каток всё к вашим услугам. Звоните сейчас. Предложение редкое и очень интересное!, окна во двор и на улицу, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Осенний бул. дом № 18К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Медведев запретил россиянам разводить костры и жечь траву около дорог
Правительство запретило жечь траву и разводить костры вблизи дорог. Медведев обязал россиян косить траву. В Общественной палате оценили запрет выжигать траву и жечь костры вблизи дорог.

Украина возглавила рейтинг худших дорог мира
Названы страны с худшими дорогами в мире. Самые худшие дороги в мире находятся на Мадагаскаре и Украине. В перечень попали 137 стран мира. Украина на 130 месте, Россия – на 114-м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: