Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 4214. Наталья. БОНУС АГЕНТУ! Просторная двухуровневая 5-комнатная квартира на 5 и 6 этажах фасадного сталинского дома, общая площадь 223 кв.м. Планировкой предусмотрено 4 изолированные комнаты. Мансарда с окнами оформлена в собственность. Современный стильный ремонт, квартира оборудована встроенной кухней и бытовой техникой, столовая зона разделена от кухни. Три санузла. Окна выходят на две стороны. Пол - плитка и ламинат. Предлагаемая квартира находится в историческом районе центра Москвы "Арбат", в пешей доступности Кремль, Арбат, Патриаршие пруды, Тверская. Общая площадь - 223 квадратных метров. Красивый отреставрированный фасад дома, отличная входная группа, консьерж. Двор благоустроен и закрыт шлагбаумом, парковка стихийная только для жителей дома. Удачная инфраструктура района престижные школы, детские сады, театры., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новинский бул. дом № 28/35С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новинский бул. 28
Большой участок по бульвару принадлежал церкви Рождества в Кудрине (находилась в глубине квартала, ближе к Поварской), которую снесли в 1931 году. Здесь же находился дом московского Попечительского комитета императорского человеколюбивого общества - снесли в 1940-е. На его месте и возвели жилой

Павел Воля будет ведущим VK Music Awards
В декабре «ВКонтакте» проведет свою музыкальную премию VK Music Awards. «ВКонтакте» проведет «первую честную музыкальную премию». Ведущим премии будет Павел Воля, а продюсером выступит Тимур Бекмамбетов.

Путин взял под контроль биткоины
Государство возьмет под контроль криптовалюты. В России введут госрегулирование эмиссии и обращения криптовалют. Путин поручил взять под контроль эмиссию и майнинг криптовалют.

В понедельник и вторник в столичном регионе пройдут дожди
В понедельник и вторник в Москве выпадет почти половина нормы осадков месяца. Выпадение около 40 процентов месячной нормы осадков ожидается в Москве 30 и 31 октября. Синоптики предупредили москвичей о дожде и снеге в начале новой недели. Температура воздуха будет колебаться от 2 до 4 градусов.

Мрак, грязь, страх и ничего человеческого
Студентки-медсестры устроили танцы в стиле ульяновских курсантов. Вслед за ульяновскими лётчиками разделись врачи, МЧС и студентки. Учащиеся кадетского класса присоединились к флешмобу в поддержку ульяновских курсантов. Молодые люди в футболках МЧС повторили ролик «танцующих курсантов» из Ульяновска

Москвичи поделились впечатлениями от поездки на канатной дороге
Собянин открыл первую в Москве канатную дорогу. Мэр столицы Сергей Семенович Собянин открыл канатную дорогу от Воробьевых гор до Лужников. Теперь дорога от смотровой площадки на Воробьевых горах до «Лужников» на канатной дороге составит не более пяти минут.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: