Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0349557 Продаем очень красивую большую квартиру в ЦАО Москвы. В шаговой доступности 6 станций метро. Отличная инфраструктура (магазины, рестораны, супермаркеты, школы, детский сад, поликлиника - все рядом). Дом кирпичный, с высокими потолками, "сталинка". Два балкона. Из двух окон квартиры вид на Покровский женский монастырь (Блаженную Матрону Московскую), четыре окна выходят во двор с прекрасным видом. В квартире сделан современный дорогой ремонт из качественных материалов. Разрабатывал дизайн-проект, и контролировал ход работы опытный проектировщик-дизайнер. Рядом со спальней расположена отдельная гардеробная комната. В кухню вход из гостиной. Есть детская комната и кабинет. В квартире большой санузел с ванной, душем, биде и двойной раковиной. Проведена охранная сигнализация. Перепланировка полностью узаконена, что подтверждено соответствующими документами. Один взрослый собственник. Более трех лет в собственности. Полная стоимость в ДКП. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. +7(926)217-3175 окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • sveta_raznocvet@mail.ru
    29 сентября 2009 г.

    Прошу отправлять все новые сообщения по Нижегородской ул. дом №5

  • Александр
    22 мая 2009 г.

    Большой добротный дом, построенный в конце 50-х годов, с большими квартирами (многие квартиры имеет площадь около 100 кв.м), высокими потолками и железобетонными перекрытиями, силами управляющих организаций доведен до «плачевного» состояния: грязные, полуразрушенные подъезды, служащие зимой местом ночлега бомжей, разломанные мусоропроводы, ежедневно ломающиеся лифты, незакрывающиеся гнилые окна на лестничных площадках. Парадные выходы на улицу сданы или проданы многочисленным коммерческим организациям, магазинам, а для жильцов оставлены только "черные" выходы во двор. Пять лет назад в доме был проведен так называемый "ремонт": кирпичный дом, к тому же облицованный со стороны Нижегородской улицы красивым оранжево-розовым кирпичом покрасили бежевой водоэмульсионной краской, грубо отремонтировали несколько балконов и поменяли оконные отливы. Состояние двора безобразное: разношерстные гаражи, разбитый асфальт, густоразросшиеся тополя. Во время "пробок" на Нижегородской улице через двор осуществляется ничем не ограниченный проезд автотранспорта, маршрутных такси и т.д. Микроскопическая детская площадка, спрятавшая за гаражами и служащая, в основном, местом для выгула собак, сейчас вообще разломана, т.к. рядом с ней ведутся работы по ремонту водопровода. А рядом с домом ведется строительство и снос домов. Второй год дом живет в условиях постоянного шума (в том числе и ночного), пыли, копоти. А намеченный было капитальный ремонт дома вообще отменен. Создается впечатление, что управляющие организации заинтересованы в доведении дома до аварийного состояния и в последующем сносе.

Нижегородская 5
Восьмиэтажное кирпичное здание серии П-3 построено в 1959 году. В пятиподъездном доме 152 квартиры: 2 однокомнатных, 76 двухкомнатных, 49 трехкомнатных, а также 6 четырехкомнатных. Кроме того, есть еще 19 апартаментов с числом комнат от 5 и более. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: