Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 5кк, Никулинская улица, 23к1. Всегда светло и солнечно. Общ. пл. 130, жил. пл. 78, кухня 10, 617 этаж, ЖК налист, дом образцового содержания, ухоженный. инигентные соседи, консьержи, домофон. Более 3х лет в собственности, один взрослый собственник. квартира для большой семьи блок 32, два лицевых счета (удобно на перспективу и легко разделить), хороший ремонт в 7 году, фон, интернет, 5 кондиционеров, стеклопакеты, паркетная доска, 2 санузла, ванная с окном, джакузи, биде, душ кабина, 2 балкона и лоджия. 2 квартиры на площадке. В кооперативе низкая кварплата за счет аренды 1 этажа. Хорошая школа, 2 детских сада, супермаркеты, поликлинника, банк все в 2 шагах. детские площадки, Парк школьников, огромный Тропаревский парк в метрах. До станции метро Озерная метров (ввод через год. До станции метро Югозападная 2 остановки или 20 минут пешком. альное и перспективное предложениев районе, возможен разумный в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Продаю самостоятельно и помощь не нужна Покажу в день звонка, звоните заранее пожалуйста, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Никулинская ул. дом № 23К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Никулинская 23
В районе станции метро Юго-Западная расположен 17-этажный панельный дом. Жилое здание выстроено в 1993 году, серия П-3. В шаговой доступности от дома на Никулинской, 23 открыты общеобразовательные школы, салоны красоты, кафе, стоматологии, парикмахерские, различные магазины.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: