Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Наталья Храмцова. нужен капитальный. Лот №47195. В историческом центре Москвы, в дореволюционном особняке продается большая, светлая 10-комнатная квартира. Квартира занимает половину второго этажа. Имеет два выхода (парадный и черный). Большие окна выходят на Юг и Запад. Высота потолков 3,5 м. Кухня с тремя окнами. Газовая колонка. Квартира под ремонт. На первом этаже дома располагаются офисы. Закрытый двор с детской площадкой. Резидентская парковка. В шаговой доступности Кремль, Старый и Новый Арбат, Зоопарк, Патриаршие пруды, школы и детские сады. Несколько фитнес-центров. ТОРГ, окна на улицу, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Никитская Малая ул. дом № 20 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Никитская Малая ул., дом 20

Никитская Малая 20
Доходный дом на Малой Никитской, 20 построен в 1893 году (арх. И.А. Иванов-Шиц), позже дом надстраивался. Необходимо отметить, что осенью 1896 года в полуподвальном этаже останавливался писатель Л.Н. Андреев. В 1915-1922 гг. здесь жил актер B.И. Качалов, к которому захаживал Александр Блок.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: