Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Эксклюзивное предложение в Хамовниках! Предлагается шикарная 5-комнатная квартира на 2 этаже, общей площадью 255 кв. м. с авторским ремонтом премиум-класса. Квартира светлая, благодаря панорамным окнам и высоким потолкам 3.2 м. Планировочное решение просторная гостиная 72 кв.м. оборудованная домашним кинотеатром с обеденной зоной и встроенной кухней, с выходом на уютную большую террасу, две детские комнаты с индивидуальной ванной комнатой (оборудованы со встроенной системой "multiroom"), кабинет, мастер-спальня с гардеробной и выходом в собственную ванную комнату. Квартира полностью меблирована, дизайнерская отделка выполнена по индивидуальными авторскому проекту. Стиль. Качество. Гармоничность всех деталей, не оставят Вас равнодушными. Материалы, используемые для отделки стен, мебели - натуральные ткани и коллекционные обои от ведущих американских производителей. Коллекционная мебель от модернистов середины 20 века Milo Baughman и Vladimir Kagan (Нью-Йорк). Предметы современного искусства (живопись и скульптура). Элитный ЖК "Дом на Бурденко" один из лучших элитных домов в районе Плющихи и Хамовников. Высокий уровень охраны и качества строительства дома. Инженерия от немецких производителей. Входные группы отделаны мрамором. Территория огорожена, имеется приятный облагороженный зеленый внутренний двор. Рядом элитная школа "Золотое Сечение", детские сады, Сквер Девичьего поля, Парк "Усадьба Трубецких". Стильная эффектная архитектура дома от знаменитого архитектора Сергея Скуратова отличает комплекс от всех рядом расположенных домов и подчеркивает статус дома. Показы возможны в любое удобное время. Ждем Ваших звонков!, территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Неопалимовский 2-й пер. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Хуснуллин: «Строительство южного дублера Кутузовского идет по графику»
Южный дублер Кутузовского проспекта завершат к 2020 году. Строительство южного дублера Кутузовского проспекта планируют завершить через два года. Данную информацию подтвердил Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: