Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖЕЛАЕТЕ ЖИТЬ В ЦЕНТРЕ СТАРОЙ МОСКВЫ СРЕДИ ЗНАМЕНИТЫХ ЛЮДЕЙ, где витает дух творчества и старины У Вас есть возможность купить просторную 5-х ком. квартиру в историческом месте в центре старой Москвы, прямо сейчас, на 3 этаже, 128,6 кв.м. Великолепной красоты дореволюционный особняк, сохранился с 1886 года, в доме всего 19 квартир. Добротный кирпичный дом (после капитального ремонта и реконструкции). Красивая входная группа, приветливый консьерж, видеонаблюдение, большие лестничные пролеты и что немаловажно, очень солидные соседи . Дом находится на третьей линии, в глубине от дорог и в квартире тихо. Имеется придомовая территория для парковки вашего авто. 1-й Неопалимовский переулок связывает улицу Плющиха и Смоленский бульвар, обеспечивая прекрасную транспортную доступность. Район окружен многочисленными парками и скверами. Гостиная с эркером, высота потолков - 3,10 м, кондиционеры, лифт, индивидуальный выход на черную лестницу с балконом. Не оспоримым плюсом является тот факт, что надо делать ремонт, Вы сами на свой вкус и цвет можете сделать всё, что захотите, несущие стены по периметру. В пешей доступности метро Парк культуры, Смоленская, Киевская. Документы отличные. Инфраструктура насыщена деловыми и развлекательными центрами, в шаговой доступности детские сады и школы, поликлиники, спортивные и детские игровые площадки. Сделайте выгоднейшую покупку уже сейчас, пока кто-то другой не опередил Вас! РАССМОТРИМ ВСТРЕЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Видео доступно по ссылке httpsyoutu.beRIwrKS-J5ns, окна во двор, среднее состояние, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Неопалимовский 1-й пер. дом № 14/16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Неопалимовский 1-й пер. 14
Шестиэтажное кирпичное здание с эркерами дореволюционной постройки (Неопалимовский 1-й пер. 14 ). Просторные квартиры. Высокие потолки. Подъезд с круглосуточной охраной.   Во дворе – особняк Ф. Н. Кольбе (1899-1900), который сегодня занимает департамент консульской службы Министерства

Ольга Бузова приняла участие в показе модельера Беллы Потемкиной
Mercedes-Benz Fashion Week Russia – Бузова продолжает шокировать: она вышла на подиум в полупрозрачном платье от Потемкиной. Ольга Бузова вышла на подиум в прозрачном платье. Бузова вышла на подиум в прозрачном платье. В Сети обсуждают появление Бузовой в прозрачном платье на подиуме в Москве.

Власти Москвы поделились планами благоустройства столицы на 2019 год
Результаты благоустройства в 2018 году положительно оценили 80 процентов москвичей. Заммэра Москвы Петр Бирюков озвучил план по благоустройству и ремонту на 2019 год. В столице в 2019 году благоустроят 50 улиц и площадей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: