Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасная квартира в известном клубном доме. Отделка выполнена по индивидуальному проекту с использованием дорогостоящих материалов. На первом уровне выделены холл, гостиная зона, хозяйская спальня с ванной комнатой для хозяина и отдельно ванная комната для хозяйки, массажная комната, большая гардеробная с окном и холодильными зонами, библиотека, блок для горничной со своим су, гостевая спальня, постирочная комната, ванная комната. На втором уровне выделена большая гостиная укомплектована системой домашний кинотеатр, столовая зона, кухня, ванная комната, сауна, четыре технических помещения. Выход на оборудованную террасу с видом на Поварскую ул., во внутренний двор. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Молчановка Малая ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Молчановка Малая 6
Доходный дом В. Б. Казакова на Малой Молчановке, 6 построен в 1909 году по проекту архитектора Н. Д. Струкова рядом с домом-музеем М. Ю. Лермонтова.   В 1880-х гг. здесь жила О. А. Федченко (1845-1921) – известный ботаник, исследовательница природы Средней Азии.

Молчановка Малая ул., дом 6

Москву засыпало снегом
Синоптики оценили высоту сугробов в Москве. Уровень снежного покрова в Москве достиг 4 см. В Росгидрометцентре заявили, что в столичный регион посетенно приходит настоящая зима.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: