Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается на продажу двухуровневая квартира в тихих арбатских переулках.Квартира удачно зонированана первом уровне расположены гостиная-столовая, отдельная кухня, кабинет, санузел; высота потолка 4 м;второй уровень включает в себя три спальни, две гардеробные комнаты, два санузла; высота потолка 3,5 м.Отделка выполнена в классическом стиле с использованием натуральных материалов, винтовая лестница изготовлена из ценных пород дерева, уложен паркет, установлены тройные деревянные стеклопакеты и подоконники из мрамора. Квартира оборудована индивидуальной системой климат-контроля, фильтрами для очистки воды.Из окон открывается красивый вид на старую Москву. Инфраструктура района В шаговой доступности расположены кинотеатр "Октябрь", кафе, рестораны, отделения банков, медицинские учреждения, развитая инфраструктура Нового Арбата. Номер объекта G2466, комнаты 28.9-20.8-14-18.2-25.8, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Молчановка Большая ул. дом № 23С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Доходный дом Г. Обухова
          Добротный дом в неоклассическом стиле, расположенные на Молчановке Большой ул., 23 (1912 г., архит. Я. И. Рабинович).   Его ротондальный башенный объем на углу с крупными рельефами на античные темы в простенках окон последнего пятого э

Молчановка Большая ул., дом 23

Не прошло и трех лет, как Россия перестала быть угрозой для ЕС
Посол Чехии назвал неконструктивными санкции ЕС против России. Посол Республики Чехия в РФ раскритиковал санкции. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, посол Чехии назвал санкции Евросоюза против России неконструктивным инструментом.

Судью на мыло
Конор Макгрегор сказал: «Лучше бы судья позволил Мейвезеру меня уложить». Также господин Макгрегор добавил, что рефери должен был дать Мейвезеру добить меня.

Путин и Совбез РФ обсудили Украину
Путин обсудил с Совбезом свои дипломатические контакты. Господин Путин обсудил с членами Совбеза соглашения лидеров нормандского формата по Украине. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза.

«Акт Магнитского» не останется без ответа – МИД РФ
Россия не оставит без ответа принятие в Канаде «закона Магнитского». В МИДе пообещали дать ответ на принятие «закона Магнитского» в Канаде. РФ не оставит без ответа принятие в Канаде «Закона имени Сергея Магнитского».

Джеймс Вудс больше не будет штурмовать Белый дом каждое воскресенье
70-летний актер Джеймс Вудс объявил об окончании карьеры. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, актер Джеймс Вудс объявил, что больше не будет сниматься в кино. Голливудский актер Джеймс Вудс сообщил об окончании своей карьеры.

В ресторане на Бирюлевской посетителя обчистили на два миллиона рублей
Посетителя ресторана в Москве обокрали на два миллиона. Ювелирные изделия на сумму около 2 млн рублей украли у посетителя ресторана на юге столицы. В ресторане, который располагается на улице Бирюлевская, дом 38к3 неизвестный похитил ювелирные изделия, оставленные без присмотра.

На улицах Москвы ощущается атмосфера Венецианского карнавала
Москва окунулась в атмосферу Венецианского карнавала. Фото с карнавала Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве. Шествие Всемирный фестиваль молодежи и студентов проходит в столице России.

Марию Шарапову уличили в аферах с недвижимостью
Шарапову обвиняют в пособничестве мошенничеству с недвижимостью в Индии. Госпожу Шарапову обвинили в причастности к мошенничеству в Индии. Мария Шарапова стала фигурантом дела против застройщика в Индии.

Россияне будут отдыхать с 3 по 5 ноября 2018 года
Роструд напомнил россиянам о длинных выходных в ноябре. В этом году День народного единства выпал на воскресенье, 4 ноября. Из-за этого понедельник, 5 ноября, будет выходным днем. Таким образом, жители Российской Федерации россияне будут отдыхать три дня подряд в ноябре – 3, 4 и 5 числа.

В Москве появится памятник Людмиле Алексеевой
Идею установки памятника Людмиле Алексеевой поддержали в Мосгордуме. Власти столицы поддержали идею увековечить память правозащитницы Алексеевой. Напомним, Людмилы Алексеевой не стало 8 декабря 2018 года. В прошлом году ей исполнилось 90 лет.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: