Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продажа эксклюзивного объекта, который входит в рейтинг самых необычных зданий мира. Дом-яйцо на Чистых прудах!!!! Здание построено в 2000 году архитекторами Ткаченко и Гельманом. Снаружи отделано керамикой, крыша медная. Три этажа подземный паркинг - 4 мм, сауна, кухня, столовая, 3 спальни, гостинная, комната купольной формы с росписью потолка, высота потолка 4.5 метра. Собственный лифт, системы приточной вентиляции и очистки воды, мраморная лестница, дорогие отделочные материалы, окна на все стороны света. Оперативный показ, эксклюзивный договор., комнаты 50,35,35,30,50, дизайнерский ремонт, мусоропровод есть, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, наследство Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Машкова ул. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Машкова, дом 1/11
Современный жилой дом класса «B» сдан для заселения в районе станции метро «Чистые пруды», по адресу: Машкова ул., дом 1/11. Здание имеет переменную этажность: 4-9 и 15 квартир с особняком, площадь которых составляет от 95 до 385 кв. м. В квартирах просторные светлые комнаты с высокими пот

Машкова ул., дом 1

Белоруссия – Золото!
Белорусская фристайлистка Гуськова стала чемпионкой Олимпиады-2018. Анна Гуськова выиграла золото в акробатике на Олимпиаде в Пхёнчхане.

Группа Scooter уже в Крыму
Группа Scooter прилетела в Крым вопреки угрозам Киева. Группа Scooter выступит в Крыму несмотря на угрозы Украины. Журналисты Apartment.Ru сообщают, что Scooter прилетели в Крым, чтобы выступить на фестивале.

Как похудеть без спорта и диет
Найден способ быстро похудеть без физических упражнений. Быстрый способ похудеть без физических упражнений создали ученые. Сингапурские ученые из Наньянского технологического университета разработали уникальный пластырь с иглами для похудения. Благодаря этому методу можно сбросить до 30% веса.

Страны Запада во главе с США продолжают поддерживать террористов
Вмешательство извне не дает Сирии уничтожить террористов. Соединенные Штаты Америки поддерживают террористические группировки в САР. Об этом заявил президент Сирии Башар Асад.

Дом экс-губернатора Аляски нашел покупателя за 387 млн рублей
Огромный двухэтажный дом в Скоттсдейле (штат Аризона, США), построенный по индивидуальному заказу для компании Safari Investments, принадлежащей Саре Пэйлин, бывшему губернатору Аляски и кандидату в вице-президенты в 2008 году, нашел покупателя за 387,6 млн рублей. Сделка была закрыта 11 декабря 201

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: