Продажа квартир на карте Москвы

Продажа квартир

Канье Уэст снизил цену на особняк в Малибу на 14 млн долларов
За разрушенный особняк, спроектированный японским архитектором Тадао Андо, лауреатом Притцкеровской
Эндрю Кокс выставляет на продажу особняк XIX века за 9 млн долларов
За дом в итальянском стиле викторианской эпохи с шестью спальнями и обновленным интерьером сейчас просят
Джон Фогерти продает поместье в Лос-Анджелесе за 21,5 млн долларов
Бывший фронтмен Creedence Clearwater Revival недолго владел домом площадью 972 кв. м., расположенным
Ди-джей Zedd продает дом в Лос-Анджелесе за 19 млн долларов
Автор песен и музыкальный продюсер DJ Zedd выставил на продажу этот дом площадью 1373 кв. м. в районе
Руфус Уэйнрайт продает дом в Лос-Анджелесе за 2,2 млн долларов
Певец и автор песен Руфус Уэйнрайт выставил на продажу свой причудливый дом в стиле сборника рассказов
Калифорнийское поместье Чаки Хан продано за 6,35 млн долларов
Дом середины века расположен в излюбленном знаменитостями районе Лос-Анджелеса Калабасас. Особняк закрытого

Квартиры

Коммерческая недвижимость

Продажа квартир на карте Москвы

Бизнес центры

Новостройки

Торговые помещения

Жилые комплексы

Торговые центры



Мы максимально упростили поиск квартир по базе, и теперь, нужное объявление, вы найдете без затруднений.



Сегодня поступило много квартир на станции метро Полянка особенно на Большой Якиманке  22 доме. Это жилой комплекс Коперник, квартиры в нем пользуются постоянным спросом.

Так же, в нашей базе, много квартир на станции метро Новокузнецкая, наибольший интерес у планирующих купить квартиру, вызывает Пятницкая улица, обратите внимание на дом 53. Интерес покупателей к этому дому, несомненно, связан и с его историей. Это бывший доходный дом, построенный в 1914 году, по проекту архитектора Ганешина.

Много любопытных вариантов ст. на метро Новослободская. Обязательно посмотрите квартиры на улице Тихвинская, хорошие цены в доме № 3. Не меньше предложений и на станции Аэропорт, наибольший интерес у планирующих купить квартиру, вызывает Планетная улица, обратите внимание на дом 40, цены вполне соответствуют ситуации на рынке недвижимости.

Еще, много квартир на продажу рядом с метро ВДНХ, но самые интересные из них на Академика Королева, выгодные цены в жилом комплексе Седьмое небо (8 дом). Не стоит пропускать и квартиры в жилом комплексе Вертикаль, на Ленинском проспекте, дом 111. Так же, купить квартиру наиболее выгодно можно на Мичуринском проспекте, в жилом комплексе Белый лебедь (дом № 6).



База квартир



Для поиска квартиры, вы можете воспользоваться несколькими вариантами поиска по базе. Наша база квартир уникальна, аналогов не существует.



Форма поиска квартир



Форма поиска квартир, расположена вверху, на каждой странице. Искать квартиры в продаже, с помощью нашей формы очень просто. Главное, помните, что чем больше параметров требующейся вам квартиры вы укажете, тем точнее будут результаты.
В нашей базе более 90 тысяч квартир, если любая квартира в Москве выставляется на продажу, в нашей базе она будет обязательно.
Для поиска квартир на определенной станции метро, просто выберите эту станцию в форме поиска. Для более точных результатов, укажите улицу, на которой вы хотели бы купить квартиру, можно даже указать номер дома, квартиры в котором, интересует вас больше всего.



Все квартиры на карте Москвы



Все квартиры нанесены на карту Москвы, и конечно, очень удобно искать квартиры в продаже по карте, особенно, если вас интересует определенный район. Вы можете просто увеличить нужный участок карты и увидеть все предложения квартир в этом районе, а можете ввести станцию метро, улицу и дом, что бы на карте появились все квартиры, продающиеся в этом доме, на этой улице.



Поиск квартир по схеме метро



Этот вид поиска удобен тем, кого интересуют квартиры на нескольких станциях метро. Поиск прост и удобен. Просто выберите нужные вам станции и нажмите "искать". Конечно, для более точных результатов, нужно ввести в форме метраж квартиры, которую вы хотели бы купить, минимальную и максимальную цену на квартиру...
Более того, вы можете выбрать, за какой срок показать результаты. Например, выбрав метро Чистые пруды и Красные ворота, указав срок поступления квартир в базу "за неделю" и метраж, например, от 100 до 200 кв.м., мы получим более 300 предложений квартир. Теперь, если мы уточним цену, скажем от 1 млн. до 1,5 млн. долларов, в результатах будет уже чуть больше 100 квартир. А если еще сузить круг поиска, указав площадь квартиры от 150 до 200 кв.м., предложений уже будет меньше 80.



Поиск квартир по улицам и домам



Поиск квартир по улицам и домам, один из самых простых вариантов поиска квартир по нашей базе. Просто выберите улицу и перед вами будет список домов, в которых на данный момент есть квартиры. Выбираете дом и видите все квартиры, которые в нем продаются.



Кстати



Не забудьте заглянуть в раздел "статистика цен". Ежедневное обновление информации о ценах на квартиры, по Москве в целом, а так же, по всем станциям метро. Прежде чем выставить квартиру на продажу, вы можете ознакомиться с ценами на квартиры в вашем районе.



Квартиры



На сайте Вы сможете добавить объявление и его увидит множество потенциальных покупателей. Размещение объявлений совершенно бесплатно и не требует регистрации.
При добавлении объявления, старайтесь максимально подробно описать квартиру, Обязательно указывайте улицу и номер дома, от этого зависит, как будет выглядеть страничка с Вашим объявлением и какое количество покупателей на него откликнется.

Объявление сразу попадает в базу и на страничке объявления появляется : фото дома, карта, спутниковый снимок, информация о доме (год постройки, кол. подъездов, этажность и т.д.), статистика изменения цен на квартиры в этом доме за последний год, а так же, множество другой дополнительной информации.



Рекомендации Apartment.ru продавцам квартир:



Для удобства желающих купить квартиру, созданы форумы каждого дома Москвы. У покупателя, при выборе квартиры, есть возможность зайти в форум дома и почитать отзывы жильцов о доме. Наша статистика показывает, что так поступает каждый третий покупатель квартиры... Добавив объявление, не забудьте написать в форуме дома, свой отзыв. Однако, объявления стоит добавлять только через форму. Если вы пишите про свое желание продать квартиру на форуме дома, этот комментарий будет удален. Наверное не нужно говорить о том, что потенциальный покупатель скорее заинтересуется объявлением с фото, подробной информацией, нежели расплывчатым предложением продажи квартиры в доме, который не очень понятно, где вообще находится...



Покупка квартиры



Квартиры в срочную продажу выставляются редко, большинство собственников, стараются указать максимальную цену на квартиру, а так же, нередко, в объявлении сообщают не совсем достоверную информацию. Например, от метро добираться минут 10 транспортом, а собственник пишет - 5 минут.. Пишут, что рядом парк, но забывают указать, что окна на оживленную дорогу, на которой в час пик - пробка. И человеку, планирующему купить квартиру, очень сложно найти именно те квартиры, которые оптимально соответствуют его пожеланиям.



Если Вы хотели бы купить квартиру, к Вашим услугам база квартир Москвы,  не имеющая аналогов. Воспользовавшись поиском по базе, Вы сможете не просто посмотреть все квартиры в интересующих Вас районах, но и получить множество дополнительной информации по каждой квартире.



Рекомендации Apartment.ru покупателям квартир:



При поиске квартиры с помощью нашей формы, старайтесь указывать не только ту станцию метро, на которой Вы хотели бы купить квартиру, но и соседние станции. Продавцы квартир, нередко, в надежде привлечь больше покупателей, указывают метро не совсем верно. Например, вместо м. Петровско-Разумовская, указывают, что квартира продается на метро Речной вокзал, Алтуфьево, а иногда и Тимирязевскую станцию, Савеловскую и даже почему то Белорусскую.



Между прочим:



Мы обратили внимание, что многие посетители нашего сайта, ищут новости о агентствах недвижимости и крупных банках, многим интересно почитать отзывы о компаниях. Мы создали каталог агентств недвижимости, застройщиков, крупнейших банков Москвы и теперь Вы сможете легко найти на нашем сайте любую коммерческую или государственную организацию. Например: ДСК, СУ-155, Миэль, Дон строй, ИНКОМ, МИАН, Сбербанк



Квартиры, мошенничество



Видимо, в связи с кризисом, на рынке недвижимости появляется в последнее время все больше мошенников. Конечно, даже продажа однокомнатной квартиры, где то в спальном районе Москвы, уже может принести неплохую прибыль и естественно, желающих провернуть какую либо аферу и разом «снять» много денег, все больше и больше.



Основные риски



Больше всего страдает покупатель. Видов мошенничества с квартирами, очень много. Начиная от банальной подделки документов на квартиру, тем более, в наше время, цветной принтер раздобыть не сложно, и заканчивая, продажей квартиры после незаконной приватизации или с нарушением прав детей. К сожалению, покупатели квартир, зачастую, надеются, что «пронесет», что с аферистами столкнутся не придется, однако, сводки ГУВД говорят о том, что количество мошенников, на рынке недвижимости, растет.



Квартиры в срочной продаже



Сегодня появилось много квартир в срочной продаже, их владельцы объясняют низкую цену на квартиру кризисом, тем, что цены падают, и они торопятся продать квартиру сейчас, что бы не потерять еще больше завтра. Покупатели, услужливо подготовленные многими СМИ, публикующими сенсационные материалы о глобальном падении цен, о том, что продавцы выставляют на продажу квартиры буквально за копейки, верят в подобные заявления продавцов. И так, как продавцы настаивают на срочности, покупатели, зачастую, к риэлторам не обращаются для подготовки сделки и попадают в «лапы» мошенников. Квартиры в срочной продаже, для покупателя, очень большой риск, так как не остается времени на тщательную проверку квартиры, нет времени на серьезную подготовку к сделке, а квартира продается по такой заманчивой цене! И вроде все мы знаем про «бесплатный сыр», но попадаются люди на эту удочку! Любые сделки с недвижимостью, это очень серьезно и лучше, не искать лишних неприятностей и все таки, не экономить на услугах профессионалов



Новости компаний



На сегодняшний день рынок коммерческой недвижимости развивается очень большими темпами, об этом свидетельствуют тысячи предложений, особенно большое количество аренды офисов.

Чтобы не терять время на поиски и хождения от одной компании к другой, в надежде получить оптимальный вариант, как в цене, так и качестве, 4Rent Estate предлагает выгодные условия аренды офисов.



Лучше цены на квартиры по улицам:

Петровский бульвар
Молодогвардейская улица
Филевская Большая улица
Чечерский проезд
Живописная улица