Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер лота 495057, Продается двухуровневый пент-хауз в ЖК Маршала Бирюзова 31 (Донстрой). Эксклюзивный дизайнерский ремонт в современном стиле с элементами ар-деко. Приточно-вытяжная вентиляция, мраморные полы, мозаичные панно ручной работы, мебель, выполненная по индивидуальному заказу, домашний кинотеатр хай-энд класса, топовая бытовая техника. На первом этаже кухня-гостиная, кабинет, постирочная, гостевой санузел. На втором этаже 3 спальни, два санузла, сауна, игровой зал для детей, 3 гардеробные. Квартира продается со всей мебелью и аксессуарами. В цену входят 2 места на подземном паркинге. Полная стоимость в ДКП. , Москва г, Северо-Западный административный округ, улица Маршала Бирюзова 31, м. Октябрьское поле, 5 комн., общ. пл. 267 кв.м., жил.пл. 180 кв.м., комнаты 6030303030, кухня 20 кв.м., 1212 этаж, окна улицадвор, лоджия, комнаты 6030303030, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Бирюзова ул. дом № 31 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

МАРШАЛА БИРЮЗОВА дом 31
Жилой комплекс по улице Маршала Бирюзова дом 31, возведенный компанией Дон-Строй - это 12-ти этажный монолитно-кирпичный дом на 96 квартир с 2-х уровневым подземным паркингом на 322 машиномест, с огороженной охраняемой территорией с детской площадкой во внутреннем дворе дома. Первые эт

маршала бирюзова д.31
147метров,без отделки.2этаж,2м/м, окна на 2 стороны.очень выгодное предложение.25000000рублей дом бизнес-класса,презентабельные холлы,огороженная территория,охрана,подземный паркинг.

Корея отозвала послов для совещания в Пхеньяне
КНДР вызвали своих послов в Пхеньян. Послов КНДР в России и Китае вызвали в Пхеньян. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, власти КНДР вызвали своих послов из ряда крупнейших стран в Пхеньян для совещания.

Террористы ИГ сдались армии Асада
Группа террористов ИГ сдалась правительственным войскам в сирийском Дейр эз-Зоре. Группа боевиков ИГ сдалась сирийским военным в Дейр-эз-Зоре. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена в России.

Навальный собрал рекордные полтысячи человек
Акция Навального в Оренбурге собрала около 600 участников. Алексей Навальный прилетел в Оренбург на митинг. Митинг Алексея Навального в Оренбурге собрал порядка 600 человек.

За 9 месяцев более 600 турецких госслужащих попросили убежища в ФРГ
Немецкие СМИ рассказали, что за получением убежища в ФРГ обратились более 600 турецких госслужащих. 600 турецких госслужащих запросили убежище в Германии в 2017 году. Более 600 турецких госслужащих запросили убежище в Германии.

США сделают всё, чтобы не допустить Россию к участию в зимних ОИ-2018
Международная федерация хоккея попросила МОК разрешить спортсменам из России выступать на ОИ в Пхенчхане. Рене Фазель: «ИИХФ против коллективного наказания российских спортсменов». В ФХР выразили благодарность ИИХФ и всем федерациям за поддержку. ИИХФ призвала МОК допустить сборную России до Олимпиа

Ким Чен Ын готовится к воссоединению с Южной Кореей
Глава КНДР намерен начать переговоры с Южной Кореей при помощи спецлинии связи. Сеул оценил готовность КНДР к началу диалога. Ким Чен Ын приказал открыть «горячую линию» с Сеулом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: