Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 60901 Предлагается уютная двухуровневая квартира в историческом районе столицы. Авторский дизайн и отделка из экологически чистых материалов квартиры способствует комфортному проживанию, а идеальное территориальное расположение позволяет всегда находиться в одном ритме c большим городом. В квартире спланированы на 1м уровне -гостиная-кухня-столовая, 2 спальни, 2 су; на 2-м уровне - спальня, кабинет, который можно использовать, как четвертую спальню, а также 1 су. В подземном паркинге есть два машиноместа, которые можно приобрести за отдельную стоимость. Рядом расположены Легенда Цветного, Hortus Harmonia, Петров Дом, St. Nickolas, Резиденция Чистые пруды. Менеджер объекта Анна Михаленкова., окна на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Луков пер. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Луков пер., дом 7

В субботу температура воздуха в Москве опустится до минус двух
Снег и до плюс 1 градуса ожидается в Московском регионе в субботу. Москвичам напророчили снег и гололед. 24 ноября, в субботу в Москве будет снег, гололедица, а также не ниже двух градусов мороза.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: