Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже таунхаус, расположенный в экологически чистом районе Москвы - Куркино. Став обладателем таунхауса Вы получаете возможность почувствовать себя владельцем загородной недвижимости с одновременным наличием инфраструктуры крупного мегаполиса. Наличие собственной придомовой территории и крытой террасы даёт вам возможность проводить свободное время с семьёй на свежем воздухе, а также организовывать пикники с близкими друзьями. Для любителей попариться в бане на первом этаже предусмотрена финская парная, после посещения которой можно посидеть около электрического камина. Второй этаж таунхауса представлен большой кухней, столовой и гостиной. Третий этаж представляет собой приватную зону хозяев, где располагаются две спальни и рабочий кабинет. Проблемы с парковкой решаются благодаря наличию двух парковочный мест и тёплого гаража. Благодаря закрытой и охраняемой территории квартала Вы и Ваша семья может не беспокоиться за безопасность близких. Таунхаус продаётся с мебелью. В собственности более трёх лет. Взрослые собственники. Свободная продажа., окна во двор и на улицу, евроремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Куркинское ш. дом № 40К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Эдем. Жилой комплекс
Жилой комплекс Эдем (Куркинское шоссе 40) – по истину райское местечко для тех, кто решил совместить прелести загородной жизни  и энергию огромного мегаполиса в одном месте! Последние строительные и архитектурные решения – смело воплощает в себя загородный жилой комплекс Эдем, в котор

США назвали приглашение Рогозина «не очень хорошей идеей»
Глава NASA назвал причину отмены приглашения Рогозина в США. Директор NASA Джим Брайденстайн заявил, что отменил приглашение для главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина из-за позиции сенаторов.

В Москве температура воздуха прогреется до четырех градусов тепла
В Москве рекордно потеплеет. Температура в столице 30 и 31 января повысится почти до рекордных значений. Температура воздуха в последние дни января в Москве приблизится к абсолютному максимуму.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: