Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается таунхаус общей площадью 240 кв.м (по документам 188,5 кв.м). На первом этаже расположены гараж, котельная с американской системой очистки воды и санузлом, финская баня и комната отдыха 12 кв.м. Второй этаж общей площадью 60 кв.м - кухня-гостиная и санузел с душевой кабиной. Третий этаж - три спальни (14,13,11 кв.м) с двумя санузлами, оборудованными немецкой сантехникой. Четвертый этаж - мансарда, общей площадью 48 кв.м. В таунхаусе остается встроенная кухня итальянского производителя, оснащенная техникой Bosh (плита, духовка, посудомоечная машина). Лестница и полы - дуб, плитка полов имеет электрический обогрев, кроме первого этажа (водяной обогрев). Кондиционеры - Daikin. Право собственности с 2004 года на одного собственника. Очень удачное расположение внутри 9 мкрн. Куркино, с ухоженным земельным участком внутри двора. Торг., комнаты 36,14,13,12,11, окна во двор и на улицу, евроремонт, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, инвестирование, год вступления 2004, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Куркинское ш. дом № 40К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Эдем. Жилой комплекс
Жилой комплекс Эдем (Куркинское шоссе 40) – по истину райское местечко для тех, кто решил совместить прелести загородной жизни  и энергию огромного мегаполиса в одном месте! Последние строительные и архитектурные решения – смело воплощает в себя загородный жилой комплекс Эдем, в котор

США назвали приглашение Рогозина «не очень хорошей идеей»
Глава NASA назвал причину отмены приглашения Рогозина в США. Директор NASA Джим Брайденстайн заявил, что отменил приглашение для главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина из-за позиции сенаторов.

В Москве температура воздуха прогреется до четырех градусов тепла
В Москве рекордно потеплеет. Температура в столице 30 и 31 января повысится почти до рекордных значений. Температура воздуха в последние дни января в Москве приблизится к абсолютному максимуму.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: