Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже 5-комнатная квартира с зимним садом в центре Москвы. Яркая, уютная, удобная и просторная. Эта квартира – один из лучших объектов своего класса, представленных сегодня на рынке столицы. В квартире замечательно все интерьер, функциональное зонирование, техническое оснащение и, конечно, место расположения. Квартира находится в элитном жилом комплексе Ласточкино гнездо, отличающимся великолепной архитектурой и высоким уровнем безопасности. Стиль отделки помещений – это эклектика с акцентом на классику. В пользу последней говорят стеновые панели, наборный паркет, лепные потолочные плинтусы и многочисленные зеркала. Классические акценты наиболее явны в кухонно-столовой зоне. Сама кухня, а также обеденный гарнитур выполнены из натурального дерева благородного красного цвета, а все помещение освещается рожковыми светильниками и люстрами. Хозяйская спальня декорирована в стиле барокко, а в зимнем саду преобладает элегантный минимализм. Зимний сад – это изюминка данной квартиры. Он представляет собой обширное пространство с вертикальным освещением, в котором нашлось место и камину, и диванной зоне и, конечно, небольшому дендрарию с красивыми экзотическими растениями., отличное состояние, лифт нет Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Краснопролетарская ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Краснопролетарская, дом 7
Элитный жилой комплекс класса «B» расположен по адресу: Краснопролетарская ул., дом 7, метро «Новослободская». Дом имеет переменную этажность (10-18 этажей) и насчитывает 208 квартир. Здание выполнено в современном архитектурном стиле. Архитектурные детали: балконы, зимний сад, функциональ

Моисеев Борис
Борис Моисеев – личность, без сомнения, известная всем – является счастливым обладателем собственного загородного дома. К работе над планировкой и дизайном интерьера привлекались профессиональные архитектор и дизайнер. Однако мебель выбирал сам артист, ни с кем не советуясь. В этом доме воплощены са

Магнитная буря начнется на Земле в пятницу, 13-го
Двухдневная магнитная буря начнется на Земле 13 октября. На Земле ожидается мощная магнитная буря. Синоптики предупредили о магнитной буре 13-14 октября.

Франция выбрала Истру для проживания своих футболистов на ЧМ-2018
Сборная Франции на ЧМ-2018 поселится в Истре. Сборная Франции во время чемпионата мира-2018 будет жить в Истре. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, французские футболисты будут проживать в Истре.

Зюганов назвал провокацией предложение Ксении Собчак убрать Ленина
Господин Зюганов ответил госпоже Собчак на предложение убрать тело Ленина с Красной площади. В КПРФ связали слова Собчак о Ленине с магнитной активностью солнца. Собчак предложила убрать тело Ленина из Мавзолея. Ксения Собчак предложила убрать тело Ленина с Красной площади.

Краснопролетарская, д 7
ЖК Ласточкино гнездо, 3-ая квартира на 9 этаже 13 этажного монолитно-корпичного дома, общей площадью 103 кв м. Огороженная охраняемая территория, эксклюзивный евроремонт, французский антиквариат, 2 с/у, холл, гостиная, кухня-столовая, спальня, 2 м/м (закрытых) в подземном паркинге - не включены в ст

Зимний сезон 2017-2018 годов в Москве уступил зиме 1965-1966 годов
Количество осадков, выпавших за эту зиму, стало рекордным. Московская зима заняла второе место по количеству осадков за 140 лет. Прошедшая в столичном регионе зима заняла второе место в топе по количеству осадков в истории метеонаблюдений.

Раскруткой Собчак занимается уголовник
Штаб Собчак не смущает объявление Адагамова в федеральный розыск. Блогер Адагамов займется предвыборной кампанией Собчак в соцсетях. Собчак доверила ведение своей кампании в соцсетях Адагамову. Блогер Адагамов рассказал, почему Собчак пригласила его в свой штаб. К предвыборной команде Ксении Собчак

Скульптуры спортсменов украсили станцию метро «ЦСКА» – М.Хуснуллин
Четыре скульптуры спортсменов появились на станции метро «ЦСКА». М.Хуснуллин: «Завершен монтаж бронзовых скульптур спортсменов на станции ТПК метро «ЦСКА». На строящейся станции метро «ЦСКА» установили скульптуры спортсменов. Станция метро «ЦСКА» в Москве готова на 90 %.

Башенный кран упал на стройке в западной части Москвы
Сотрудники МЧС выехали на место падения башенного крана на западе Москвы. Пострадавший от падения башенного крана умер по пути в больницу. Башенный кран рухнул на западе Москвы, 2 человека пострадали. Один из пострадавших при падении башенного крана в Тропарево-Никулино погиб по дороге в больницу.

Из-за утечки газа в районе Вест-Энд в Лондоне эвакуированы 1450 человек
В Лондоне ликвидировали утечку газа, из-за которой эвакуировали гостиницу. Лондонский вокзал Чэринг-Кросс эвакуирован из-за утечки газа. Полторы тысячи человек эвакуированы из отеля и ночного клуба в Лондоне.

«М» около всех входов на станции московского метро обновят до 2019 года
Новые знаки снабдят подсветкой в цвет линии, на которой расположена платформа. На входах в московское метро появятся новые буквы «М».

Москвичи попросили не убирать новогодние украшения до конца зимы
Возвращаемся в будни: столица прощается с новогодним убранством. В Москве начался демонтаж уличных новогодних конструкций. Праздничные украшения уберут с улиц города до конца этой недели.

Февраль-2019 побил все температурные рекорды Москвы
Текущий февраль станет одним из самых теплых. Февраль может войти в пятерку самых теплых за всю историю. Последний месяц зимы станет самым теплым месяцем за всю историю наблюдений.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: