Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ВНИМАНИЕ, ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от МИЭЛЬ!!! Продается ПРЕКРАСНАЯ пятикомнатная квартира в добротном кирпичном доме в престижном, историческом центре Москвы. Уникальная дизайнерская отделка выполнена с использованием высококачественных, износоустойчивых материалов и применением современных технологий. Это яркий интерьер, высокохудожественный и, одновременно, рациональный. Этот интерьер - гармонизированное пространство, он выражает новейшую концепцию современной городской жизни. Вся необходимая инфраструктура в пределах пешей досягаемости торговые, развлекательные, медицинские, культурные, образовательные и социальные учреждения. В непосредственной близости все достопримечательности столицы.В доме есть лифт и мусоропровод. При желании возможна продажа с мебелью. Удобная транспортная доступность. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Документы готовы. МИЭЛЬ гарантирует безопасность и полное юридическое сопровождение сделки, что подтверждается выдачей ПРАВОВОГО СЕРТИФИКАТА. Номер объекта #56320083831, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красина ул. дом № 7С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Красина 7
Комплекс жилых домов рядом с бывшей фабрикой Арменза Хаммера по изготовлению канцелярских товаров (сер. 1920-х гг.).   Шестиэтажный кирпичный дом построен в 1908 году по индивидуальному проекту. В 1968 году здание переоборудовали, а в 1993 году надстроили и капитально отремонтировали.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: