Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 5кк, улица Красина, 7с1. Тихий двор. Общ. пл. 102, жил. пл. 67, кухня 10, 26 этаж, многокомнатная квартира на Красной Пресне, в районе метро вская, площадью 102 квадратных метра. С кухней 10 квадратных метров и жилой площадью 67 квадратных метров. находится на 2 этаже шестиэтажного дома. В квартире хороший ремонт. В квартире санузел совмещенный. продается со всем, что в ней есть с мебелью и встроенной техникой на кухне. В доме есть пассажирский лифт. Что важно, поблизости есть хорошая окружающая инфраструктура детская площадка, а также другие необходимые и полезные объекты инфраструктуры. продается свободно c возможностью использования ипотечных средств. Продаю самостоятельно и помощь не нужна Покажу в день звонка, звоните заранее пожалуйста, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красина ул. дом № 7С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Красина 7
Комплекс жилых домов рядом с бывшей фабрикой Арменза Хаммера по изготовлению канцелярских товаров (сер. 1920-х гг.).   Шестиэтажный кирпичный дом построен в 1908 году по индивидуальному проекту. В 1968 году здание переоборудовали, а в 1993 году надстроили и капитально отремонтировали.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: