Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА СВОБОДНОЙ КВАРТИРЫ! ТОРГ! УЮТНАЯ, ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ МАЛОКВАРТИРНОМ ОСОБНЯКЕ! УДОБНАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА! ПРЕКРАСНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА В ОДНОМ ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ РАЙОНОВ МОСКВЫ! 5-и комнатная квартира расположена на 3-м этаже 5-и этажного кирпичного малоквартирного особняка, построенного в 1913 году по проекту архитектора Г.К. Олтаржевского. Общая площадь квартиры 152 кв.м. Жилая площадь 113 кв.м. состоит из просторной гостиной с эркером, спален и кабинета 27, 20, 29, 23 и 14 кв.м. Площадь кухни-столовой 18 кв.м. Квартира имеет удобную двухстороннюю планировку. Из её окон открываются виды во двор и в переулок. Высота потолков 3,6 м. Есть чёрный ход. Внутри квартиры отсутствуют несущие стены, что позволяет осуществить любую перепланировку. Квартира находится в обычном жилом состоянии, на полу настелен дубовый паркет, в санузлах установлена надёжная сантехника. Квартира полностью меблирована и оснащена встроенной кухней, комплектом бытовой техники, встроенными шкафами-купе, биметаллическим радиаторами, стеклопакетами, металлической входной дверью, домофоном. Просторный парадный подъезд, консьерж, внутренний лифт. Огороженный благоустроенный двор, детская площадка, зелёные насаждения, скамейки, места для наземной парковки автомашин. Прекрасное окружение знаменитые театры, музеи, кинотеатр 5 Звёзд, многочисленные магазины, салоны красоты, популярные кафе и рестораны, памятники истории и архитектуры, поликлиника, школа и многое другое. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!, комнаты 27-20-29-23-14, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Козловский Большой пер. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Козловский Большой пер. 8
Доходный дом выстроен в 1913 году архитектором Г. К. Олтаржевским (Большой Козловский пер. 8).

Козловский Большой пер., дом 8

В 2017 году в «Ночь искусств» пройдет более 350 бесплатных мероприятий
В «Ночь искусств» в Москве будут работать 3 культурных маршрута. В Москве разработали карту с маршрутами по мероприятиям «Ночи искусств». Три маршрута по мероприятиям «Ночи искусств» разработали в Москве. В Москве сделали карту с маршрутами по мероприятиям «Ночи искусств».

Каталония скатывается к массовым беспорядкам и забастовкам
Митингующие заблокировали десятки дорог в день забастовки в Каталонии. Манифестанты перекрывают дороги в Каталонии в ходе акций во время всеобщей забастовки. В Каталонии проходит акция протеста, перекрыты дороги и ж/д пути.

Курсы учебных центров «Мои документы» прошли 50 тысяч слушателей
Работой офисов «Мои документы» в Москве довольны 97% посетителей. Забота о клиентах и индивидуальный подход: как работает учебный центр «Моих документов». Около 50 тысяч слушателей прошли курсы учебных центров «Мои документы».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: