Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 5кк, Кастанаевская, 58. Светлая и уютная квартира. Очень комфортная для проживания квартира находится в шаговой доступности от метро. Вся территория и вход в подъезд под круглосуточной охраной. Рядом развитая инфраструктура. Сделан эксклюзивный дизайнерский ремонт с узаконенной перепланировкой, встроенный кухонный гарнитур и большие встроенные шкафы, бытовая комната с балконом (может быть переоборудована в жилую), 5 кондиционеров, окна ПВХ прекрасным с видом на озеро и парк. Юридически и физически свободна, 1 взрослый собственник. Возможна продажа подземного охраняемого гаража. Быстрый выход на сделку, окна во двор и на улицу, евроремонт, мусоропровод, лифт, прямая продажа С посредниками не работаю. Покажу в этот же день, звоните заранее., дизайнерский ремонт, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кастанаевская ул. дом № 58 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кастанаевская 58
В 1994 году построен 22-этажный панельный дом, вмещающий 154 квартиры (Кастанаевская 58). На расстоянии четырех минут ходьбы находится метро Пионерская. Огороженная территория, профессиональная охрана, из окон открывается красивый вид на реку, подземный паркинг на Мазиловском пруду.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: