Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
На Ваши вопросы ответит Олег Семёнов 8-963-711-49-81. В продаже трехэтажный таунхаус, с отделкой в современном стиле, частично меблирован, имеет два входа, один из которых выходит на открытую веранду и собственный яблоневый сад. Планировка Первый этаж холл, большой гараж, хозяйственная комната, гардеробная комната. Второй этаж находится кухня, гостиная с дровяным камином и лоджией, гостевой санузел, постирочная, спальня с лоджией (можно обустроить кабинет). Третий этаж три спальни (в каждой из которых также есть собственная лоджия), две ванные комнаты. Два машиноместа на парковке, которая располагается непосредственно рядом с домом, + два места в гараже. Есть огороженная территория, видеонаблюдение и служба эксплуатации. Инфраструктура района предлагает все необходимое для комфортной жизни, в том числе магазины, рестораны, фитнес клубы и медицинские учреждения европейского класса. В шаговой доступности находится ВДНХ, который после реконструкции обещает стать одним из самых привлекательных общественных пространств города. Также рядом расположены Останкинский парк с прудом, Шереметьевский дворец и Ботанический сад, которые станут излюбленным местом для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. На территории комплекса таунхаусов есть три теннисных корта (один из которых закрытый) и детская площадка., комнаты 25+25+25+25, дизайнерский ремонт, территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Хованская ул. дом № 3К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Архитектурная подсветка украсит порядка трехсот зданий в Москве
Более 300 зданий украсят архитектурной подсветкой в Москве. Такое заявление сделал мэр столицы Сергей Собянин. В этом году архитектурно-художественная подсветка украсит больше 300 объектов. В настоящее время уже украшены Театр на Таганке, Церковь на Софийской набережной, Белорусский вокзал.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: