Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
На продажу выставлен трехэтажный таунхаус, с отделкой в классическом стиле, частично меблирован, имеет два входа, один из которых выходит на открытую веранду и собственный яблоневый сад. Отдельного внимания заслуживает продуманная планировка. На первом этаже расположены холл, большой гараж, хозяйственная комната, гардеробная комната. На втором этаже находится кухня, гостиная с дровяным камином и лоджией, гостевой санузел, постирочная, спальня с лоджией (можно обустроить кабинет). Третий этаж занимают три спальни (в каждой из которых также есть собственная лоджия), две ванных комнаты. Для будущих резидентов таунхауса выделено два места на автомобильной парковке, которая располагается непосредственно рядом с домом, и два места в гараже. Зеленая территория, прилегающая к современному комплексу таунхаусов, оборудована детскими площадками и теннисными кортами., окна во двор, отличное состояние, мусоропровод есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Хованская ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Архитектурная подсветка украсит порядка трехсот зданий в Москве
Более 300 зданий украсят архитектурной подсветкой в Москве. Такое заявление сделал мэр столицы Сергей Собянин. В этом году архитектурно-художественная подсветка украсит больше 300 объектов. В настоящее время уже украшены Театр на Таганке, Церковь на Софийской набережной, Белорусский вокзал.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: