Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 13541 Предлагается к продаже пентхаус общей площадью 236 кв.м. с панорамными видами на Москву. В квартире выполнен высококачественный дизайнерский ремонт. Высота потолков 4 метра. Одна квартира на этаже. Спланировано прихожая с гардеробной, просторная гостиная - столовая с функционирующим камином, кухня с качественной бытовой техникой.Постирочная и гостевой су., 3 спальни, каждая с ванной комнатой и гардеробной. Крытая, утепленная терраса, в качестве четвертой спальни, кабинета или фитнес-зала. Балкон. 2 машиноместа в подземном паркинге., окна во двор и на улицу, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фурманный пер. дом № 8С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фурманный пер., вл. 8
Современный 8-этажный жилой дом класса «B» находится по адресу: Фурманный пер., вл. 8, что в нескольких минутах ходьбы от метро «Чистые пруды». Здание насчитывает всего 29 квартир, площадь которых варьируется от 75 до 184 кв. м. с высокими потолками до 3,1 метра. Современная архитектура, ф

Фурманный пер., дом 8

В недвижимость Черногории инвестировали 4 млрд
В жилую недвижимость Черногории вложили около 4 млрд рублей. С января по май 2017 года в жилые метры балканской страны инвестировали 4 млрд 100 млн рублей. Согласно информации ЦБ Черногории, приток иностранных инвестиций за этот период составил 15 568 491 250 рублей.

НТВ+ может приостановить вещание CNN, если его признают инагентом
Трем проектам «Радио Свободы» и CNN сообщили о возможном статусе иностранного агента в России. Минюст уведомил «Радио Свобода» в Крыму о возможном статусе агента США. «Радио Свобода» и «Голос Америки» уведомлены, что могут стать инагентами. Следующий на очереди CNN.

На Новый год столицу будут освещать миллионы гирлянд
Более тысячи километров гирлянд украсят Москву. К Новому году столицу украсят 1,5 тысячи километров гирлянд. Данную информацию подтвердил Гасан Гасангаджиев, руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: