Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается квартира площадью 213 кв.м. в комплектации под чистовую отделку. Двухуровневая квартира, где роль верхнего этажа играет мансарда. Будущие собственники имеют возможность установить систему вентиляции и кондиционирования любой мощности и в ее использовании не зависеть от других жильцов дома. Квартира имеет застекленную лоджию. Есть возможность установки камина. Окна на две стороны восток и запад. Собственность. Клубный дом всего на 6 квартир. Проект представляет собой комплексную реконструкцию доходного дома, построенного в начале XX века. В процессе реставрации было обновлено как внешнее, так и внутреннее пространство дома. Видеонаблюдение; в доме организован круглосуточный пост дежурного, который контролирует работу всех систем. Подземный паркинг. Звоните!, новостройка, комнаты 18,5-39,9-22,7-19,2-, первичная отделка, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Добрынинский 1-й пер. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Метрополитен задействовал 1 000 работников для ремонта зеленой ветки
Ремонт на центральном участке «зеленой» линии метро Москвы проводят свыше 1 тыс работников. Более тысячи рабочих ремонтируют зеленую ветку столичного метро. Более 1 тыс. сотрудников метрополитена участвуют в ремонтных работах на центральном участке зеленой ветки.

Собянин распорядился о назначении на должность глав управ 5 районов
Мэр Собянин назначил пять глав управ Москвы. Сергей Собянин подписал распоряжения о кадровых назначениях в столичных органах власти. С.Собянин назначил главу управы района Северное Медведково.

Синоптики прогнозируют снегопады 27 января в Москве
Температура будет колебаться от минус 4 до минус 6 градусов. В Подмосковье – от минус 3 до минус 8 градусов. Снегопад и повышенное давление предсказали москвичам 27 января 2018 года. А в ночь на 28 января в столице ожидается сильный снегопад.

Мэр Москвы заявил, что в парке «Зарядье» открылась детская медиастудия
Юных москвичей пригласили в новую медиастудию парка «Зарядье». В ноябре в «Зарядье» стартуют занятия в детской медиастудии. В парке «Зарядье» в Москве открылась детская медиастудия. Детская медиастудия открылась в «Зарядье».

Собянин: Я полностью уверен, что все обманутые дольщики жилье получат
В Москве насчитывается более 4,1 тыс обманутых дольщиков. Сергей Семенович Собянин сообщил, что все обманутые дольщики Москвы получат квартиры. Собянин не оставит обманутых дольщиков в беде. Господин Собянин: «Все обманутые дольщики Москвы получат жилье».

Автодорожная часть Крымского моста покрыта асфальтом на 50%
На Крымскому мосту уложено пятьдесят процентов асфальтобетона. Крымский мост заасфальтирован на 50%. Работы по укладке асфальтобетона на мосту в Крым выполнены наполовину. Строители уложили половину асфальтобетонного покрытия Крымского моста.

Путин посетит Крым 14 марта
В Кремле рассказали о подготовке поездки Владимира Владимировича Путина в Крым в ходе предвыборной поездки по стране. Дмитрий Песков: «Это годовщина референдума. В Крыму и Севастополе она очень важна и отмечается».

15 июня на Большой Татарской улице будет ограничено движение
Вблизи мечетей Москвы 15 июня ограничат движение транспорта из-за Ураза-байрама. В день празднования Ураза-байрам в Москве перекроют часть улиц.

Украинские фашисты изучают настроения россиян
Украинские военные заинтересовались настроениями россиян. Киев взялся за изучение настроения жителей юга России. Фашисты на Украине собирают данные о степени удовлетворенности жителей регионов Южного федерального округа России властью, зарплатами, а также готовностью выражать протест.

Метро «Люблино» изменит режим работы
Режим работы вестибюля Люблинско-Дмитровской линии метро «Люблино» изменится на десять дней. Южный вестибюль станции метро «Люблино» с 27 августа по 5 сентября будет закрываться после 22 часов. Временные неудобства связаны с проведением ремонтных работ.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: