Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Элитная квартира в историческом центре Москвы. Свободная продажа, один собственник. Большой зал с эркером, три спальни, кабинет, кухня с прачечной, гардеробная, кладовая, два санузла (в большом - сауна и джакузи), окна на северо-восток и юго-запад. Есть два машиноместа в подземном паркинге. Двор со шлагбаумом, лифт, в подъезде консьерж. Очень тихое место в сочетании с шаговой доступностью пяти станций метро Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды (450 метров), Сухаревская (550 метров) и Красные Ворота (700 метров)., окна во двор, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Даев пер. дом № 31С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Даев пер. 31
Неоклассический доходный дом на 6 квартир (Даев пер. 31) построен в 1909 году. Это одна из первых самостоятельных работ В. К. Олтражевского, ставшего в скором времени крупнейшим специалистом по высотному строительству.

Даев пер., дом 31

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: