Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаем Вам рассмотреть покупку квартиры, переоборудованную в мини-отель! Это исторический центр Москвы с отличным трафиком клиентов! Общая площадь мини-отеля 129 м.кв. Отель состоит из 5 номеров, холла со стойкой ресепшн и зоной отдыха. Это налаженный бизнес, проверенный временем! Отель (квартира) продается полностью укомплектованный мебелью и гостиничными принадлежностями! В каждом номере свой су и душевая кабина. Номера очень просторные и светлые. Во внутреннем дворике есть возможность бесплатной парковки. Готовы быстро выйти на сделку. Возможна продажа по ипотеке (поможем с оформлением!), комнаты 14-14-14-14-14, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Чаплыгина ул. дом № 22 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Чаплыгина 22
К много утратившей из своего прежнего декора постройки пушкинской поры на Покровке в начале XX в. пристроили доходный дом, переделанный в 1930-е гг. (Чаплыгина 22).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: