Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID объекта на сайте Welhome G-3616. На продажу предлагается полностью обустроенная видовая пятикомнатная квартира с отделкой и мебелью, общей площадью 210 кв. м. Грамотная планировка включает в себя гостиную-кухню-столовую с действующим камином, 2 спальни, кабинет, комнату свободного назначения, 3 санузла, финскую сауну, гардеробную и прачечную. Отделка выполнена в классическом стиле с использованием натурального камня, ценных пород дерева. Квартира полностью меблирована, установлена качественная бытовая техника, санузлы оборудованы сантехникой премиум-класса. Высокий потолок украшен лепниной, комнаты декорированы предметами антиквариата. Из окон открывается красивый вид на главные достопримечательности центра столицы. Во дворе дома предусмотрена охраняемая парковка для жителей. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Брюсов пер. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Брюсов пер. 1
Доходный дом М. Г. Коровина (Брюсов пер., 1) - ценный градоформирующий объект.   Здание выстроено в 1906 г. по проекту архитектора И. Г. Кондратенко. В доме находились меблированные комнаты «Северный полюс», в которых останавливался художник Н. Н. Сапунов.  

Дом доходный М.Г. Коровина - дом жилой, 1910 г., арх. М.Г.Кондратенко, 1940 г.
Наименование объекта - Дом доходный М.Г. Коровина - дом жилой, 1910 г., арх. М.Г.Кондратенко, 1940 г.Историческая территория - Белый городКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяИсторико-культурная ценность - ценныйОхранный статус объекта - ценный градоформирующий объек

Брюсов пер., дом 1

Русские на Луне
Российская база на Луне заработает через 20 лет. В Роскосмосе заявили, что на Луне планируется развернуть полномасштабную базу между 2036 и 2040 годами.

Новогоднюю елку закончили украшать на Красной площади 23 ноября
На Красной площади установили 21-метровую елку с рубиновой звездой. Кроме традиционных шаров и флажков на главной елке страны появились изображения героев советских мультфильмов. А в четверг, 29 ноября 208 года, на Красной площади откроются ГУМ-каток и ярмарка.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: