Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уникальное предложение!!!Видовая 5 комнатная квартира площадью 210 кв располагается на 6 этаже старинного особняка. Отличное расположение вблизи исторического центра, рядом с Кремлём и Манежной площадью. Квартира выполнена в классическом стиле, дорогая отделка с использованием высококачественных материалов и находится в прекрасном состоянии. Планировка разделена на 2 зоны в первой - кабинет, объединенное пространство гостиной, столовая и кухня; а во второй 2 спальни с ванными комнатами (есть турецкая баня и джакузи) и комната свободного назначения. В гостиной мраморный камин, создающий ауру домашнего уюта. Кабинет со встроенной библиотекой из итальянского дуба. Квартира оборудована всеми необходимыми техническими средствами для комфортного проживания. Из окон открываются живописные виды на достопримечательности Москвы Кремль, Храм Вознесения Господня -памятник архитектуры ХVI, Консерваторию им. Чайковского, палаты ХVII века, купола Храма Христа Спасителя, Новый Арбат, Москва-Сити., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Брюсов пер. дом № 1БС1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Брюсов пер. 1
Доходный дом М. Г. Коровина (Брюсов пер., 1) - ценный градоформирующий объект.   Здание выстроено в 1906 г. по проекту архитектора И. Г. Кондратенко. В доме находились меблированные комнаты «Северный полюс», в которых останавливался художник Н. Н. Сапунов.  

Дом доходный М.Г. Коровина - дом жилой, 1910 г., арх. М.Г.Кондратенко, 1940 г.
Наименование объекта - Дом доходный М.Г. Коровина - дом жилой, 1910 г., арх. М.Г.Кондратенко, 1940 г.Историческая территория - Белый городКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяИсторико-культурная ценность - ценныйОхранный статус объекта - ценный градоформирующий объек

Брюсов пер., дом 1

Русские на Луне
Российская база на Луне заработает через 20 лет. В Роскосмосе заявили, что на Луне планируется развернуть полномасштабную базу между 2036 и 2040 годами.

Новогоднюю елку закончили украшать на Красной площади 23 ноября
На Красной площади установили 21-метровую елку с рубиновой звездой. Кроме традиционных шаров и флажков на главной елке страны появились изображения героев советских мультфильмов. А в четверг, 29 ноября 208 года, на Красной площади откроются ГУМ-каток и ярмарка.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: