Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Пятикомнатная в доме улучшенной планировки недалеко от ст. метро "Братиславская", по адресу ул. Братиславская д. 31, корп. 1. Все комнаты раздельные. Большой холл, два санузла (совместный + раздельный), вместительная темная комната (4 м.), 2 большие остекленные лоджии (стеклопакеты). Все окна - стеклопакеты. В квартире проведен качественный ремонт, выровнены стены и пол. Санузлы полностью выложены кафелем. На кухне - кафель и мебель, встроенные посудомоечная машинка и плита. Квартира очень теплая и светлая, интеллигентные соседи. Этаж последний, то есть никто не зальет и не будет топать над головой, над ним - технический. Спокойный, тихий район. В шаговой доступности 2 школы (одна из них - гимназия), 2 детских сада, детская поликлиника, современные детские площадки. В районе абсолютно вся инфраструктура, "Пятерочка" (круглосуточная), "Перекресток", "Виктория", "Билла", "Магнит". В шаговой доступности два крупных торговых центра. Недалеко - благоустроенная набережная Москва-реки. До метро - 10-15 минут пешком, либо 5 минут на автобусе. 1 взрослый собственник, все документы в порядке. В услугах агенства не нуждаемся, есть свой риэлтор., окна во двор и на улицу, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Братиславская ул. дом № 31К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Братиславская 31
В непосредственной близости от станции метро Братиславская, парка и Москвы-реки расположен 17-этажный панельный дом 1998 года постройки. Рядом с жилым здание находятся еще два шестнадцатиэтажных дома, возведенных в 1999 году. Адрес: Братиславская улица 31.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: