Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер объекта 009833.Снижение цены на 20%! Пятикомнатная квартира с отделкой в классическом стиле общей площадью 183 кв.м. Функциональная планировка включает кухню-столовую, гостиную с дровяным камином, 3 спальни, кабинет, 2 су. Из кухни-столовой есть выход на балкон. Квартира меблирована и оснащена современной бытовой техникой. Реконструированный особняк. Презентабельная входная группа. Подземный паркинг. Для жителей дома бассейн, тренажерный зал и сауна. Для владельцев квартиры предусмотрено два мм в подземном паркинге Общие сведения Респектабельный клубный дом, расположенный в Большом Афанасьевском переулке, д. 30, придется по вкусу ценителям приватности и камерной атмосферы. Четырехэтажное здание, возведенное на месте исторического особняка, рассчитан на восемь элитных квартир площадью от 100 до 495 кв. м. Высокие трехметровые потолки, просторные комнаты с балконами, функциональные планировки и отделка - отличительная черта квартир в этом клубном доме. Респектабельный особняк в Большом Афанасьевском переулке был построен по индивидуальному проекту, покупка квартиры в нем - идеальный выбор для тех, кто предпочитает размеренный образ жизни со вкусом, но в прямой досягаемости от благ столичной жизни. Инженерия и инфраструктура Первый этаж камерного дома занимают объекты собственной инфраструктуры прачечная, фитнес-клуб, баня, бассейн и солярий. Здание обслуживается лифтом, а к услугам жителей оборудован подземный паркинг, все квартиры и общественные помещения обслуживаются современными инженерными системами. Придомовая территория закрыта от посторонних глаз и благоустроена, оборудована игровой площадкой и 24 часа в сутки находится под видеонаблюдением. Расположение и окружение Клубный дом номер 30 в Большом Афанасьевском переулке привлекателен выгодным расположением в атмосферном районе столицы - Арбат. Здесь тихо и уютно, несмотря на то, что это сердце Москвы. Рядом пролегают Смоленский и Гоголевский бульвары, расположены театр Вахтангова, Музей Николая Рериха и церковь Спаса на Песках, а в пешей доступности находятся станции метро "Арбатская" и "Кропоткинская". В районе клубного дома очень хорошо развита социально-бытовая инфраструктуры привыкшие к столичной роскоши найдут здесь на свой вкус рестораны, кафе, театры, торговые и спортивные центры. Кроме того, к Вашим услугам - инфраструктура улиц Старый и Новый Арбат, где расположено большое количество бутиков и модных галерей. Покупка квартиры в доме в Большом Афанасьевском переулке - выбор успешных людей, стремящихся быть в центре событий., лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Афанасьевский Большой пер. дом № 30 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Жилищное товарищество Бета-8
Москва, Арбат ЦАО, Афанасьевский Большой. переулок д. 30      

Большой Афанасьевский пер. 30
Дом №30 построен в 1908 году (владелец и архитектор К. Ф. Буров).   Ранее на этом месте стоял несохранившийся одноэтажный деревянный дом в семь окон по фасаду, с рустом, мезонином и четырехколонным портиком. Здесь жил М. П. Забелин - дед известного писателя М. Е. Салтыкова-Щедрина по

Медведев выделил 25 млн долларов на лекарства россиянам
Кабмин увеличил финансирование по программе медпомощи на 25 млн 383 тыс 900 долларов США. Дмитрий Анатольевич Медведев распорядился увеличить субвенции на лекарства. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru.

Сергей Шнуров поднял трешку за сутки
Новый клип «Ленинграда» набрал 2,7 миллиона просмотров меньше чем за сутки. Новый клип «Ленинграда» набрал более 2,6 млн просмотров на YouTube. Клип «Ленинграда» на песню «Ч.П.Х.» за сутки набрал 3 миллиона просмотров.

Для общественного транспорта в ЦАО откроют 11 новых автобусных полос
11 новых автобусных полос появится в центре Москвы до конца 2017 года. В центре Москвы появятся 11 новых выделенных полос для общественного транспорта. Новые выделенные полосы для общественного транспорта введут в центре Москвы до конца года.

Афанасьевский Большой пер., дом 30

Сто штук за десятый Айфон
Купить новый iPhone X можно за 100 тысяч рублей в Москве. В России стартовали продажи iPhone X. Магазины начали продавать новые смартфоны в 8 утра. В России стартовали продажи нового смартфона iPhone X.

Москва перекроет несколько улиц из-за проведения торжественного марша на Красной площади
Департамент транспорта Москвы представил график перекрытия улиц в Москве для подготовки к параду. На Васильевском Спуске и Лужнецкой набережной ограничат движение. Более подробная информация размещена на официальном сайте правительства Москвы.

Дом Алекса Требека в Лос-Анджелесе продается за 6,45 млн долларов
Бывший ведущий «Jeopardy!» и его жена Джин приобрели дом с пятью спальнями площадью 930 кв. м. за 2,15 миллиона долларов в 1991 году. Расположенный на 1,46 акра, средиземноморский дом 1923 года постройки, включает в себя основной люкс с высокими потолками и окнами, домашний кинотеатр, бар, несколько

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: