Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в клубном доме премиум-класса ЖК Звонарский. Здание комплекса состоит из 9 надземных этажей и двухуровневого подземного паркинга. Дом построен в самом центре столицы в одноимённом переулке рядом с улицами Рождественка и Неглинная. Комплекс сочетает в архитектуре элементы эклектики и модерна, гармонично размещён между домами 19 века, бывшими доходными домами ювелирной фабрики Лорие. На каждом этаже ЖК Звонарский размещено всего три квартиры. Входная группа выполнена из высококачественных натуральных материалов, пространство первого этажа отведено для сервисных служб и охраны. Комплекс имеет собственно закрытый двор с фонтаном и детской площадкой., новостройка, комнаты 31-16.6-22.6-17.2, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Звонарский пер. дом № 3/4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Звонарский пер. 3
Новый элитный клубный дом (Звонарский пер. 3) с подземным паркингом.   В начале XIX в. этот участок на территории древней слободы кремлевских звонарей принадлежал московскому купцу Ивану Кувакину. В 1880-х гг. владение приобрел другой купец - Егор Шугаев. В 1890-х гг. в находившемся з

Звонарский пер., дом 3

Звонарский. Новостройка.
Клубный дом «Звонарский» строится в Мещанском районе в ЦАО. Проект реализует компания «АфинаСтрой». Девятиэтажное здание строится по индивидуальному проекту, авторская архитектура в стиле постмодерн гармонично смотрится в окружении исторической застройки. Фасад здания отделывается мрамором, гранитом

Сколько стоит квартира в доме инопланетян
На Луне заметили парящий дом инопланетян. Уфологи разглядели на Луне огромный висящий в воздухе объект. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru. Парящий дом инопланетян нашел на Луне виртуальный исследователь.

Саудовский принц готов войти в капитал Югры
Алексей Хотин заявил о готовности саудовского принца войти в капитал Югры. Как передают журналисты Apartment.Ru, акциями банка Югра заинтересовался саудовский принц. Совладелец Югры заявил о готовности саудовского принца войти в капитал.

Уход Юрия Быкова из кино актеры назвали невосполнимой потерей
Ставший режиссером «Спящих» Юрий Быков объявил об уходе из кино. В Интернете появилось обращение от лица режиссера Юрий Быкова, в котором говорится, что он уходит из кино. Режиссер Быков уйдет из кино из-за вины за пропагандистский сериал.

Какие ограничения ввели для посетителей квартала Красных фонарей
Власти Амстердама решили ужесточить правила посещения туристами Квартала красных фонарей. Туристам запретили смотреть на проституток в Амстердаме. В Амстердаме в квартале Красных фонарей туристы не смогут рассматривать проституток. Теперь туристическим группам нельзя фотографировать и смотреть в сто

Власти Москвы предупреждают водителей о резком ухудшении погоды
Власти Москвы рекомендуют водителям пересесть на общественный транспорт из-за непогоды. Московским водителям рекомендовали отказаться от автомобилей из-за снега. ЦОДД призвал водителей быть внимательнее на дорогах в связи с ухудшением погодных условий. Водителей Москвы предупреждают о гололеде.

А.Кудрин: рост бедности и технологическое отставание – это позор России
Кудрин назвал главный позор для России. Господин Кудрин назвал низкий уровень жизни людей, международную изоляцию и боязнь перемен главным вызовом для России.

Московские аэропорты обложат штрафами за недопуск такси – Артемьев
Глава ФАС не исключил возможности отбора агрегаторов такси для допуска на первую линию аэропортов. ФАС хочет в I квартале потребовать увеличить число таксопарков, допущенных в аэропорты МАУ. ФАС пригрозила московским аэропортам штрафами за недопуск такси.

Нота о состоянии здоровья Юлии Скрипаль
Посольство России получило ноту о состоянии Юлии Скрипаль. Дипакадемия рассказала, как консульская служба поможет Юлии Скрипаль. Москва проинформировала Лондон о дипломатах, готовых встретиться с Юлией Скрипаль.

ЦБ РФ может разрешить выдавать ипотеку россиянам, начиная с 14 лет
В ЛДПР предложили разрешить выдавать ипотеку россиянам с 14 лет. Депутат Государственной Думы Российской Федерации Василий Власов предложил разрешить выдачу ипотеки россиянам с четырнадцати лет.

Ученые определили безопасную дозу алкоголя для мужчин и для женщин
Она составляет в среднем от одного до двух порций алкоголя для мужчин и одну порцию для женщин. Одна порция эквивалентна 40 граммам крепких спиртных напитков, 100 граммам вина или 350 граммам пива.

Zvonarsky Deluxe
Жилой комплекс премиум-класса «Клубный дом в Звонарском переулке» возводится застройщиком «Афина-Строй» в одноименном переулке, в двух километрах от Кремля. В составе комплекса — десятиэтажное здание, рассчитанное на 27 квартир. Транспортная доступность ЖК Zvonarsky Deluxe обеспечивается близость

Кадыров: «Хочу закончить свою карьеру»
Рамзан Кадыров намерен завершить карьеру на посту главы региона. Действующий глава Чеченской Республики в эфире телеканала «Москва 24» заявил о желании завершить карьеру в должности руководителя республики.

Актер Джеймс Джаггер продает бунгало 1930-х годов в Лос-Анджелесе
Старший сын легендарного музыканта Мика Джаггера от его второй жены, модели Джерри Холл, уже три года владеет очаровательным домом с двумя спальнями в живописном районе города Силвер-Лейк. Этот особняк был построен в 1937 году и располагался на тихой тупиковой улице, выстроенной в беспорядке из похо

Фил Коллинз продает особняк в Майами-Бич за 40 миллионов долларов
Британский музыкант Фил Коллинз нашел покупателя на свой особняк на набережной в Майами-Бич (штат Флорида, США), который он выставил на продажу за 40 миллионов долларов в декабре. Недвижимость площадью 1,2 акра имеет 56 метров водного фасада, частный причал и 1 тыс. кв. м. резиденции в средиземно

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: