Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается Вашему вниманию ШИКАРНУЮ КВАРТИРУ в престижном районе Москвы. В квартире выполнен дизайнерский ремонт.Светлая!Уютная!!! В квартире установлена система кондиционирования во все комнаты и кухню, бойлер,интернет. Дом с огороженной, охраняемой территорией. Солидная входная группа. Собственность более 3 лет, физически и юридически свободна.Покупателю эксклюзивное предложение от НДВ недвижимость -сопровождение сделки абсолютно бесплатно!Гарантируем юридическую чистоту проведенной сделки!, комнаты 14.5121114, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зубовский бул. дом № 16/20 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Зубовский бул. 16
Жилой дом кооператива «Научные работники» построили в 1934 году по проекту архитектора А. Корноухова (Зубовский бул. 16).   Восьмиэтажное, занимающее большой участок зигзагообразное в плане здание образует полуоткрытый двор. Дом обладает всеми внешними признаками конструктивизма: верт

Зубовский бульв., дом 16

Стоимость проезда в электропоездах Москвы выросла до 36 рублей
В столичном регионе подорожал проезд в электричках. Выросла стоимость поезда в московских электричках. Проезд в пригородных поездах Москвы подорожал с 1 января 2019 года. В Москве на два рубля подорожал билет на пригородные электрички.

Бесплатный алкоголь вернут в эконом-класс самолетов «Аэрофлот»
«Аэрофлот» возвращает алкоголь для пассажиров эконом-класса. Авиакомпания «Аэрофлот» вернет вино и пиво в меню на рейсах эконом-класса с 1 февраля.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: