Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с качественным ремонтом. Предлагается четырехкомнатная квартира 150 квадратных метров на 6 этаже кирпичного дома в районе Краснопресненская по адресу Зоологическая ул., 30, стр. 2. Данная локация востребована среди арендаторов. Дизайнерская отделка, квартира полностью готова к проживанию. Высота потолков - 3 метра. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 2 ванные комнаты. Площадь кухни 20 кв.м. Спланировано 4 комнаты площадью 45, 25, 23, 19 кв.м. В квартире балкон. Есть возможность купить мм, консьерж, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Дом на Гашека, На Зоологической, Большая Грузинская, 37, Агаларов Хаус, Патриарх. Ближайшие метро Баррикадная, Баррикадная, Маяковская. Эксклюзивное предложение компании Savills., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зоологическая ул. дом № 30С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Зоологическая 30
По адресу Зоологическая, 30 расположен 9-этажный дом, который построили в 1967 году (индивид. проект). В 2000 году рядом построили еще один корпус в 15 этажей (78 квартир: 3 и более комнат).

В ГИБДД будут работать вежливые люди
Инспекторам ГИБДД запретят курить и грубить водителям. ГИБДД предложила запретить инспекторам курить и грубо выражаться. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, новый регламент ГИБДД запретит инспекторам курить и оскорблять водителей.

«ВИМ-Авиа»: ещё повоюем
В Минтрансе заявили о прекращении деятельности «ВИМ-Авиа». В тоже время Министр транспорта России Максим Соколов заявили, что авиакомпания может выполнить несколько рейсов после 15 октября 2017 года.

Москвичей ожидают неблагоприятные погодные условия 28 октября
В Москве ожидается ухудшение погоды. В МЧС предупредили москвичей о сильном штормовом ветре и дожде.

Штаты вышли из ЮНЕСКО
США выходят из Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры. Соединенные Штаты Америки заявили об официальном выходе из ЮНЕСКО. Решение США о выходе из ЮНЕСКО вступило в силу.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: