Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
28677. Павел. Предлагается шикарная 4-х комнатная квартира в огороженном и охраняемом доме, без подземного паркинга. Студио, 2 спальни и кабинет. Качественный ремонт в стиле модерн, никто еще не жил. Частично меблирована, остальное под клиента. Встроенный кухонный гарнитур. Вся бытовая техника, включая посудомоечную машину и кондиционеры. 2 полных санузла. Гардеробная комната. Интернет. НТВ +. Окна в тихий двор, видно медведей в зоопарке. Развитая инфраструктура., комнаты 20-20-15, окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зоологическая ул. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Майами продажа элитных квартир превысила 25%
Годовой рост продаж жилой недвижимости премиум класса в Майами превысил 25%. Сделок с элитными домами от 50 млн рублей было совершено на 25,2% больше, чем в 2016 году. При этом за второй квартал 2017 года продажи односемейных домов выросли на 7%, до 3,9 тыс сделок.

Аномальные морозы до минус 25 градусов прогнозируются в Москве
Во вторник и среду в Москву придут аномальные морозы. Арктические морозы придут в столицу на следующей неделе. Морозы до -25°С ожидаются в Москве в середине недели.

Москва заплатит 10 млн евро за депортацию грузин
Чепа считает, что Россия не должна признавать решение ЕСПЧ о выплате Грузии. Европейский суд по правам человека обязал РФ выплатить €10 млн за высылку грузин в 2006 году. Грузия выиграла дело против России в Страсбургском суде.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: