Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Золотая Миля. ЖК Новая Остоженка. Охраняемая огороженная территорий, высокий уровень безопасности. Продажа квартиры на 2-м этаже, площадью 223,8 кв.м. Выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт. Квартира укомплектована мебелью ведущих европейских производителей и системой умный дом. Планировка квартиры гостиная, включающая в себя столовую и кухонные зоны, основная спальня со своей гардеробной комнатой и большим санузлом, две гостевые спальни, постирочная, два дополнительных санузла. Пол гостиной и прихожей выложен натуральным ониксом. Встроенная система кондиционирования. Виды из окон на Зачатьевский переулок и во двор. Цена 21 000$ за 1 кв.м., есть подземный паркинг на одно машино-место стоимостью 100 000 $. Свободная продажа, менее 3-х лет в собственности. Лот 616, комнаты 160, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зачатьевский 1-й пер. дом № 1/15 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Зачатьевский 1-й пер. 1
Дом расположен на участке, где с 1818 года находились Новозачатейские торговые бани, просуществовавшие до советского времени (Зачатьевский 1-й пер. 1).

Зачатьевский 1-й пер., дом 1

Кто поджог дом престарелых в Мексике
Шесть человек стали жертвами пожара в доме престарелых в Мексике. В Мексике при пожаре в доме престарелых погибло 6 человек. В Мексике жертвами пожара в доме престарелых стали шесть человек.

Певица Оксана Яковлева (Yaxana) извинилась за танцы на МКАДе
Певица Yaxana попросила прощения у москвичей за пробку на Московской кольцевой автомобильной дороге. Спровоцировавших многочасовую пробку, супруга депутата Московской области принесла извинения за съемки клипа на МКАДе.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: