Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
[455] 4-хкомнатная квартира, 145 м, 1330 этаж. В квартире 2 детских комнаты зеркальныедруг относительно друга, спальня с выходом в кабинет, гостиная 35,6 м+ кухня20,4 м объединены в студию, 2 су (гостевой + общий с джакузи), гардеробная,кладовка. Евроремонт, сделанный по дизайнерскому проекту. Ремонт современный сэлементами арт-деко. На кухне столешница и барная стойка из кварца.Утвержденные проекты перепланировки, водоснабжения, кондиционирования,отопления, вентиляции, умный дом, видео наблюдения. Квартира в собственностиболее 3-х лет, продается с мебелью и бытовой техникой. Во дворе есть детскаяплощадка. В доме четыре бесшумных высокоскоростных грузовых лифта и 4-хуровневый подземный паркинг. Охрана. Продается с двумя машино-местами на первом уровне (с выделенным заездом). Одно машиноместо-бокс - 34,2 м (возможно поставить 2-е машины) и второе напротив 14,6 м. В стоимость не входят. Возможен торг. Быстрый выходна сделку., евроремонт, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ярцевская ул. дом № 32 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ехали медведи на велосипеде
Медведи Миша и Маша будут переданы Липецкому зоопарку. Найденных в Зеленограде медведей Мишу и Машу передадут в Липецкий зоопарк. Об этом в понедельник, 22 января, сообщил портал мэра и правительства Москвы.

12% всей промышленной продукции РФ приходится на Москву – Собянин
Москва производит 12% промышленной продукции всей России. Об этом заявил Сергей Семенович Собянин. По словам мэра столицы, Москва является более промышленным городом, чем вся Россия. Таким образом, Москва производит двенадцать процентов продукции всей страны.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: