Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается великолепная 4-к квартира с качественным свежим дизайнерским ремонтом в современном стиле в ЖК "Солнце". Монолитный дом 2012 г. Отличное расположение дома, 2 минуты до ближайшей станции м. Молодежная. Кухня меблирована кухонным гарнитуром премиум класса и бытовой техникой от ведущих мировых брендов.Три изолированные спальни две детских комнаты зеркальные друг относительно друга, спальня с выходом в кабинет. Просторная кухня-гостиная 56 м выделена в две функциональные части. Зона кухни для приготовления пищи и вторая часть помещения занимает зона гостиной, место для отдыха семьи и приема гостей. Два су (гостевой и совместный с джакузи), гардеробная, кладовая. Современный качественный ремонт с элементами арт-деко. На кухне столешница и барная стойка из кварца. В комнатах на полу паркетная доска, на кухне керамогранит. Теплый пол. Огороженная территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг. Хорошая инфраструктура, престижный район. В шаговой доступности детские сады, школы, продуктовые магазины, ТЦ "Кунцево Плаза". Более трех лет в собственности, свободная продажа. Быстрый выход на сделку, комнаты 74.2, окна во двор, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ярцевская ул. дом № 32 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ехали медведи на велосипеде
Медведи Миша и Маша будут переданы Липецкому зоопарку. Найденных в Зеленограде медведей Мишу и Машу передадут в Липецкий зоопарк. Об этом в понедельник, 22 января, сообщил портал мэра и правительства Москвы.

12% всей промышленной продукции РФ приходится на Москву – Собянин
Москва производит 12% промышленной продукции всей России. Об этом заявил Сергей Семенович Собянин. По словам мэра столицы, Москва является более промышленным городом, чем вся Россия. Таким образом, Москва производит двенадцать процентов продукции всей страны.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: