Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 4кк, Волоцкой переулок, 7к1. В квартире никто не прописан. Общ. пл. 103, жил. пл. 64, кухня 10, Продается огромная 4х комнатная квартира, с хорошей планировкой. 103 кв. м. 41. Сделан качественный ремонт с элементами евро. В квартире остаются встроенные шкафы и встроенный кухонный гарнитур.. узел раздельный, в плитке до потолка. ПВХокна, лоджия и балкон застекленные. Окна на две стороны распашонка. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, поликлиника. В собственности более 3х лет. Легкая альтернатива на 3комнатную квартиру в этом же районе. Звоните уважаемые клиенты и коллеги, буду рад сотрудничеству с Вами, комнаты 18 18 14 14 м 2, окна во двор и на улицу, лифт пасс. груз, альтернатива Продаю самостоятельно и помощь не нужна Покажу в день звонка, звоните заранее пожалуйста, лифт есть, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Волоцкой пер. дом № 7К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Волоцкой пер. 7
В 1996 году был построен 17-этажный панельный жилой дом, расположенный по адресу Волоцкой пер., 7. Серия дома П-44. Северо-Западный административный округ Москвы, район Митино, ближайшая станция метро - Строгино.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: