Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю отличную 4-х комнатную квартиру от СОБСТВЕНИКА ! Очень светлая, теплая в тихом месте. Окна выходят во двор и на поселок Художников (оазис в центре Москвы!) Закрытая территория. В квартире отличная планировка, высота потолков 3 м, метро Сокол в пешей доступности (5минут) и и ст. МЦК Панфиловская (8 мин пешком). Санузел раздельный, хороший ремонт. Окна в 3 стороны, двор и поселок художников. 1-застекленный балкон, 1-не застекленный балкон. В доме живет много знаменитостей. ДКП более 15 лет. Свободная продажа. В собственности более 5 лет, Два взрослых собственника, Физически и юридически свободна, Документы готовы к сделке, Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Звоните в любое время., комнаты 1591716, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Волоколамское ш. дом № 1кБ сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Волоколамское шоссе 1
В 1952-1955 гг. архитекторы А.Г. Рочегов и А.И. Резниченко совместно выстраивают здание в стиле неоклассицизм на Волоколамском шоссе, вл. 1.   Данный объект является единым комплексом, который соединен с жилыми корпусами дома Министерства строительства предприятий машиностроения СССР.

Волоколамское шоссе, дом 1

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: