Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с ремонтом. ЖК "Проспект Вернадского, 27". Срочно! Предлагается 4-комнатная видовая квартира на 22 этаже. Все документы полностью собраны, готов оценочный альбом, быстрый выход на сделку!!! Окна выходят на две стороны. Из окон открывается панорамный вид на город! В квартире спланированы 2 спальни, гостиная, кухня, кабинет, 2 санузла (один санузел оснащен ванной, другой душевой кабиной с парогенератором), 2 застекленные и утепленные лоджии. Высота потолков 2,7м. Отделка выполнена в современном стиле. Недвижимость находится в собственности более 3-х лет. Дом расположен на второй линии. ТОРГ!!!. Лот 11369., комнаты 19-16-12-9, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вернадского пр-т дом № 27 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В США лунный метеорит продали по цене «двушки» в Москве
Метеорит «Лунный паззл» продали на аукционе в США. По данным аукционного дома RR Auction, лунный метеорит весом 5,5 кг был продан в ходе аукционных торгов по цене 612 тысяч долларов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: