Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Четырехкомнатная квартира,площадью 96 м. без учета двух лоджий. Квартира очень теплая и светлая с большими окнами, с отличным ремонтом, встроенной кухней и техникой. Выход на лоджии из двух комнат. Комнаты- 18, 18, 14,14 метров (все комнаты изолированные) , кухня-13 метров. большой холл, широкий коридор, две гардеробные комнаты. Окна двух комнат и кухни выходят во двор. Окна других двух комнат выходят в парк. В квартире сделан капитальный ремонт с заменой всех труб, электрики, сантехники, на окна и балконные двери поставлены тройные стеклопакеты. В туалете есть раковина. 2007 год постройки дома. В подъезде всегда чистота и порядок. Консъерж. На подъездах установлены камеры наблюдения. Возле дома много парковочных мест. От метро Речной Вокзал 15 минут пешком. Через несколько месяцев открытие станции метро Беломорская, в трех минутах ходьбы от дома. Возле дома облагороженная большая зона отдыха Канала Москвы, парк Дружбы Во дворе детская игровая площадка, футбольное поле. Рядом четыре детских садика, две школы, много магазинов. Район спокойный и весь утопает в зелени. В ста метрах от дома остановка общественного транспорта. Ленинградское шоссе не слышно, так как дом расположен на второй линии. Хорошие соседи. Альтернатива подобрана. В собственности более 5 лет., комнаты 18-18-14-14, окна во двор, отличное состояние, парковка есть, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2007, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Валдайский пр. дом № 13АК1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Валдайский пр. 13. Новостройка
По адресу Валдайский пр., 13 в 2005 году построен семнадцатиэтажный панельный дом. Новое жилое здание возводилось по проекту П-3. Общая площадь составляет 13,4 тыс. кв.м. Высокоразвитая инфраструктура Левобережного района в пару шагах от новостройки. Ближайшая станция метро - Речной вокзал.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: