Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0329819 Вашему вниманию предлагается просторная квартира в клубном доме, в одном из самых экологически чистых районов Москвы. Очень удобная планировка, большие окна, высокие потолки. Огороженный двор, охраняемая территория и подземный паркинг. В шаговой доступности парк им. 50-летия октября, фитнесс клуб премиум-класса с бассейном олимпийского стандарта, торговые центры, рестораны, престижная школа и детский сад. Свободная продажа, оперативный показ. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. +7-905-773-86-78 окна во двор и на улицу, отличное состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Удальцова ул. дом № 32к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Весь наземный транспорт Москвы оборудовали валидаторами
Все трамваи Москвы адаптируют для инвалидов к 2024 году. Валидаторы появились у дверей на всем наземном городском транспорте. Наземный транспорт столицы обновят в этом году. Данную информацию озвучил Максим Ликсутов, заместитель мэра столицы по вопросам транспорта.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: