Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
010534 В Терракотовой башне предлагается на продажу уникальный пентхаус 154,5 кв.м., расположенный на последнем 14 этаже. Пентхаус имеет собственный выход на эксплуатируемую кровлю площадью 100 кв.м. Есть возможность установки камина, что явно придаст особый уют жилью. 2 полноценные спальни, большая гостиная, 3 су. Много места для гардеробных комнат и подсобных помещений. Окна ориентированы в сторону центра, Екатерининского и Фестивального парков. Видовые характеристики действительно впечатляют - Кремль, ХХС, Останкинская телебашня, Москва-Сити, все сталинские высотки как на ладони! Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Советской Армии ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

93 млн за 154 м2 на улице Советской Армии, дом 6
Прекрасная четырехкомнатная квартира для семейного проживания. В квартире идеально могут быть расположены 3 спальни со своими с/у, 2 гардеробные, просторная кухня-столовая и гостиная комната. Прекрасные виды. Квартира угловая, виды в сторону улицы Советской армии и на соседнюю башню.

Недвижимость в Болгарии продолжает дешеветь
Основными покупателями курортного жилья являются сами местные жители. Как заявляют журналисты Apartment.Ru, по словам экспертов рынка недвижимости, в настоящее время сохраняется спрос и со стороны россиян.

Авианосец «Рональд Рейган» направляется к восточным берегам КНДР
Ударная группа США во главе с авианосцем «Рональд Рейган» направится к берегам КНДР. США направят к берегам КНДР ударную группу с авианосцем и атомной подлодкой. СМИ назвали дату отправки авианосной ударной группы США к берегам КНДР.

На Маросейке задержали 18 сторонников Навального – Эхо Москвы
В Москве полиция вытеснила участников акции протеста с Манежной площади. Правоохранительные органы вытеснили протестующих из Манежной площади. Журналисты Apartment.Ru заявили, что незаконная акция на Манежной площади стартовала после завершения незаконного митинга на Пушкинской площади в центре Моск

НАТО обеспокоено покупкой Турцией у РФ ракетных комплексов С-400
Решение Турции купить российские С-400 встревожило НАТО. В США заявили о единогласной поддержке НАТО. Постпред США при НАТО беспокоится из-за покупки Турцией систем С-400. В США назвали проблемой для НАТО покупку Турцией российских С-400.

На улицы мальтийского города Слима вышли тысячи демонстрантов
Тысячи людей вышли на демонстрацию в память убитой на Мальте журналистки. На Мальте прошли массовые демонстрации в память убитой журналистки. Многотысячная демонстрация в память об убитой журналистке прошла на Мальте.

Китай изменит Конституцию
В Китае предложили изменить Конституцию страны. ЦК Компартии разрешит главе Китая править столько, сколько ему нужно. Принцип сменяемости высшего руководства страны в течение 10 лет предложил отменить ЦК Компартии Китая, да не просто предложил, а желает, чтобы данная отмена была записана в Конституц

«Голос Америки» в России станет тише
Девять СМИ признаны иноагентами в России. Минюст объявил «Голос Америки» и «Радио Свобода», «Настоящее время», «Татаро-башкирская служба Радио Свобода», «Сибирь.Реалии», «Idel.Реалии», «Фактограф», «Кавказ.Реалии» и «Крым.Реалии» иноагентами. Андрей Климов: «Думаю, что расширяться список пока не буд

Водитель иномарки сбил 13-летнюю школьницу около метро «Медведково»
На пешеходном переходе иномарка сбила девочку на северо-востоке Москвы. Госавтоинспекция выясняет причину аварии.

Халеп обыграла Кербер и вышла в 1/2 финала «Ролан Гаррос»
В четвертьфинале румынская теннисистка Симона Халеп была сильнее немки Анжелики Кербер. В первом сете Халеп уступила 6-7, второй и третий сеты остались за румынкой – 6-3 и 6-2.

Россияне спрятали на британских офшорных счетах 3 трлн рублей
Назван объем средств российского бизнеса в британских офшорах. СМИ узнали, сколько средств хранят россияне в офшорах. По данным Global Witness, объем «российских денег» на британских офшорах достигает 34 млрд фунтов стерлингов.

В Кремле не ознакомились с письмом Трампа
Сенатор США рассказал, что доставил Путину письмо от Дональда Трампа. Песков подтвердил, что российская сторона получила письмо президента Соединенных Штатов Америки. Американский сенатор передал письмо Трампа в администрацию Владимира Владимировича Путина. Данную информацию подтвердил пресс-секрета

Оливье и селедка под шубой: птиц в Москве угостят новогодними блюдами
Москвичи накормят птиц новогодними блюдами. Птиц в столице решили угощать съедобными поделками. Голубей и воробьев перед Новым годом накормят салом в Москве. Данную информацию подтвердил Осип Тунинский, начальник отдела экологического просвещения и учета животных ГПБУ «Мосприрода».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: