Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Большая квартира с хорошим ремонтом распашонка, очень светлая. Комнаты 17,1-13,3-13,1-12,7 изолированные, 8,9., сузел разд. В квартире 4 (3 в комнатах и одна в коридоре). Во дворе дома школа и детский сад с бассейном, так же в шаговой доступности детская и взрослая поликлиники (5 мин. ходьбы), магазины и пр. В 7-ми минутах ходьбы лесопарк Лосиный остров. Хорошая доступность 5 мин. пешком до жд ст. Лось Ярославского направления ( 20 мин. до метро Комсомольская), в 10 минутах езды до м. ВДНХ, Бабушкинская, Свиблово. Собственность более 3х лет, два взрослых собственника. Простая альтернатива на одну (меньшую) площадь. Полный пакет документов для опеки и ипотеки., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Югорский пр. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Югорский пр. 6
Четырнадцатиэтажный панельный дом на 208 квартир расположен на Югорском проезде, 6. Жилое здание построено в 1988 году (серия П-55) и находится в районе метро Бабушкинская. Отличный двор, рядом детсад, школа, супермаркеты и пр.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: